CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
400 Hs H 76 Allieve - RISULTATI19/05 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.28779
234BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:07.17757
341BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.44750
4514MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.33728
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:11.27657
252BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:12.01639
323BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.04639
 611GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESEDNF 
 418SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.16660
265CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:11.83644
3220TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:12.29633
456CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:17.60510
5317PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:19.76462
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:10.58674
227DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:15.98547
3515MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:17.74507
4419SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:27.95291
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.28779
234BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:07.17757
341BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.44750
4514MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:08.33728
5312MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:10.58674
648FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.16660
7310GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:11.27657
865CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:11.83644
952BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:12.01639
1023BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.04639
11220TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:12.29633
1227DE TULLIO Matilde2003AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:15.98547
1356CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:17.60510
14515MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:17.74507
15317PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:19.76462
16419SOMMER Silvia2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:27.95291
 611GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESEDNF 
 418SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb