CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
1500 metri Allieve - RISULTATI19/05 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.69775
240GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:52.14765
348MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:52.48763
428ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:52.51763
556PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA4:52.54762
654POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:56.39737
736COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:56.90734
842GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:59.98713
933BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD5:05.32679
1029ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:05.55678
1143LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:09.92650
1232BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:10.48646
1330BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:10.50646
1455PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.5:23.05569
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 18 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:05.60677
259SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5:06.26673
353PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:08.60658
464ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI5:09.00656
537DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA5:12.04637
641GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:16.15611
760SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5:21.53578
862TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:25.87552
935CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA5:30.92522
1058RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:38.64478
1147MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5:52.88399
1234CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA6:22.41248
 31BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESEDNS 
 39FERRARI DAGRADA Zoe2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4:50.69775
240GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:52.14765
348MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:52.48763
428ARLATI Irene2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:52.51763
556PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA4:52.54762
654POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:56.39737
736COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:56.90734
842GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE4:59.98713
933BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD5:05.32679
1029ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:05.55678
1150MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:05.60677
1259SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5:06.26673
1353PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:08.60658
1464ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI5:09.00656
1543LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:09.92650
1632BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:10.48646
1730BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:10.50646
1837DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA5:12.04637
1941GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:16.15611
2060SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5:21.53578
2155PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.5:23.05569
2262TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:25.87552
2335CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA5:30.92522
2458RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:38.64478
2547MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5:52.88399
2634CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA6:22.41248
 39FERRARI DAGRADA Zoe2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 31BOLLINETTI Rachele2002AFCO056 G.S. BERNATESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb