CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/ALLIEVE
2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: VA119 - ATL. O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
800 metri Allieve - RISULTATI19/05 - 19:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I22DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:18.47812
25I9GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:18.88807
31I17PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:21.94767
43E16MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:24.06739
53I27TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:24.40735
66I11LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:26.92702
74E18PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.81592
 2I3BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I26TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:29.88665
24I21RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:30.48657
33I2BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:30.49657
42I19ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.16649
56I8DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:31.72642
64E5CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA2:32.95627
 5I1ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 19 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I24SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:40.21539
24I23SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:40.51535
34E13MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:45.47477
43I6CIARAMELLI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:59.45322
55I91FILIPPINI Camilla2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:04.45269
61I7COLZANI Sofia2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:09.24221
72I12MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:12.99183
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I22DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:18.47812
25I9GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:18.88807
31I17PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:21.94767
43E16MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE2:24.06739
53I27TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:24.40735
66I11LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:26.92702
71I26TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:29.88665
84I21RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:30.48657
93I2BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:30.49657
102I19ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:31.16649
116I8DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:31.72642
124E5CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA2:32.95627
134E18PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.81592
146I24SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:40.21539
154I23SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:40.51535
164E13MAPELLI Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2:45.47477
173I6CIARAMELLI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:59.45322
185I91FILIPPINI Camilla2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:04.45269
191I7COLZANI Sofia2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:09.24221
202I12MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:12.99183
 5I1ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
 2I3BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb