C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 18:16
Staffetta 4X100 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
2BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ACETI Denise 1996 - MILESI Irene 1999 - LOLLIO Valentina 1996 - VEDOVELLO Elisabetta 1999 
49BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TOMASONI Martina 2000 - RODIANI Alice 2001 - KABA Fanta 2000 - CARRARO Elena 2001 
25BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 COTTALI Martina 2003 - ALMICI Alexandra 2002 - BRAGHINI Marta 2003 - SERAMONDI Alessia 2003 
18BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROMANO Sara 2002 - ZAPPAZZINI Sofia 2003 - BELTRAMELLI Camilla 2003 - SILIBERTO Giada 2002 
22BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP45.26
 FEUDATARI Alessandra 1991 - PELLANDA Michela 1992 - MELETTO Silvia 1998 - GUGLIELMI Giulia 1989 
15BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP46.04
 MELON Chiara 1999 - MANGIONE Alice 1997 - NIOTTA Alessia 1997 - PEDRESCHI Gaia 1998 
54MI221 BRACCO ATLETICA46.16
 MOSETTI Nicla 1997 - TASSANI Daniela 1997 - SPADOTTO SCOTT Annalisa 1996 - MAFFIOLETTI Marta 1991 
33MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.08
 GIRALDIN Eleonora 1998 - LOMBARDO Lucrezia 2002 - PIAZZI Giulia 2000 - FONTANA Vittoria 2000 
48MI221 BRACCO ATLETICA47.18
 LEBBIE Mariea 1999 - BARA Fatimata 1998 - AQUILINO Francesca 1999 - BERTOLINI Alessia 1999 
19CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.20
 BELLANI Arianna 2003 - GALLUCCIO Lisa 2002 - GATTI Alessia 2002 - BOLESO Clarissa 2002 
4VA130 N. ATL. VARESE47.38
 MACCHI Alessandra 1998 - GIROLDI Laura 1998 - GENNARI Rebecca 1999 - ALBERTI Eleonora 2000 
24MI221 BRACCO ATLETICA47.90
 GAROTTA Camilla 2001 - INVERNIZZI Beatrice 2001 - ZUNIGA Tisiye 2001 - BRUNETTI Alessia 2000 
11MI089 PRO SESTO ATL.48.59
 CRIPPA Valentina 2000 - GALULLO Sara 2000 - FEDELI Giulia 2003 - COMITANI Sofia 1998 
6BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.71
 VAIRA Ilenia 1996 - MAZZOLENI Ilaria 1999 - VALENTI Violante 1994 - GUARRERA Chiara Maria 2003 
9BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.87
 SONZOGNI Francesca 2001 - VITALI Chiara 2001 - ABBATE Rebecca 2001 - MACCHERONE Erica 2001 
16MI089 PRO SESTO ATL.48.89
 SIRONI Martina 2000 - ZUCCHETTI Silvia 1997 - CESI Carolina 2000 - BURASCHI Beatrice 1999 
55VA130 N. ATL. VARESE50.50
 FABRIZIO Sara 2001 - IRACI Sabrina 2001 - CIOTTI Alessia 2001 - SALIS Serena 2001 
3CO023 ATL. ROVELLASCA50.62
 TAVERRITI Alice 2002 - MUSCOLINO Alyssa 2003 - CORRADI Paola 2002 - ELLI Giorgia 2003 
26BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL51.66
 CAMOSSI Aurora 2003 - LUCARINI Martina 2003 - MONARDO Elisa 2002 - TAINI Silvia 1994 
61MI774 TEAM-A LOMBARDIA53.03
 ERBIFOGLI Francesca 2003 - SANGALLI Federica 2003 - NEE Victoria 2003 - APPIANI Matilda 2003 
38MI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FOSSATI Irma 1997 - FERRARI Sofia 2003 - COLOMBO Giorgia 2003 - FIGIANI Elena 2001 
36VA550 ATL. GAVIRATE 
 TIOZZO Alessia 2002 - MEGGIORINI Alessia 1999 - ZINI Sara 2002 - SELLA Martina 1995 
17VA129 POL. OLONIA 
 NOCERINO Letizia 2002 - KONGKAEW Atitaya 2001 - BOTTINI Elisa 2002 - GOGLIO Viola Isotta 2003 
37VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEVERELLI Elena 2000 - FAVIA Giulia 2000 - MOGLIA Michela 2000 - ZANETTA Giulia 1996 
42VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CORBELLA Gaia 1997 - PROVERBIO Chiara 1997 - MARCOMIN Giorgia 2002 - PERINI Veronica 2003 
44PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ZANDRINI Francesca 2000 - PALMERI Matilde 2003 - MONTAGNA Sofia 1999 - TEMPORIN Sveva 2003 
30CO023 ATL. ROVELLASCA 
 VIRZI' Francesca 1997 - GIRARDELLO Irene 2000 - SAIBENE Leda 2001 - POLETTI Giorgia 2000 
52CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SFORZA Emma 2001 - MATTAROZZI Alice 2002 - DE GENNARO Emma 1999 - SANZO Michelle 2001 
51MI244 U.S. SANGIORGESE 
 MARGOZZINI Elisa 2002 - VENTURELLI Sara 2003 - COSTACURTA Anna 1999 - DI MEO Cecilia 2001 
56MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BORGOSANO Sofia 1998 - ALESSIO Ludovica 1998 - GUIZZETTI Linda 1998 - BURATTIN Ilaria 1994 
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DOSSI Alessia Benedetta 1997 - WIELAND Sofia Johanna 2001 - MILANI Giulia 1993 - ALESSIO Margherita 1998 
21MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANELLATI Martina 2001 - RONCHETTI Martina 1998 - GRASSI Giorgia 2000 - RONCHETTI Sofia 1998 
14VA750 CARDATLETICA 
 DADO Carolina 2001 - EL MALLOUKI Imen 2001 - SPECIALE Martina 2002 - ASPESI Elena 2000 
53MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MASIN Giorgia 2000 - PERENZIN Anna 2000 - GALVAGNI Cristina 1999 - PASSERINI Virginia 1999 
7MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GAVAZZI Vittoria 2000 - DELL'ORTO Martina 2000 - PIETROSANTI Olga 2000 - POZZI Elena 1999 
58MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BESANA Lucia 2002 - DAL MOLIN Francesca 2000 - BERNARDI Virginia 2002 - NACCARATO Chiara 2002 
28MI244 U.S. SANGIORGESE 
 PIGHETTI Francesca 1999 - ZAMPIERI Anna Livia 2003 - RIZZOLI Alice 1998 - MELLANA Chiara 1998 
1MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MHADHBI Maram 2002 - ANTONELLI Vittoria 1998 - LUI Marta 2003 - CUESTA Adanis 2000 
Totale: 38
Staffetta 4X400 DONNELista delle Staffette per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
60MI221 BRACCO ATLETICA 
 PACCAGNELLA Valeria 2000 - INVERNIZZI Beatrice 2001 - ZUNIGA Tisiye 2001 - BRUNETTI Alessia 2000 
23MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BURATTIN Ilaria 1994 - TROIANI Serena 1996 - VARESI Irene 1996 - TROIANI Alexandra 1996 
39VA550 ATL. GAVIRATE 
 MIGLIORI Marta 2003 - PERONI RANCHET Magali 2002 - BRUNETTI Chiara 2003 - FERRONATO Martina 2002 
13MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BINDIKU Sophie 1996 - MAZZALI Francesca 1999 - FANTONI Mara Benedetta 2002 - REGA Denise 1996 
45MI221 BRACCO ATLETICA3:45.83
 AQUILINO Francesca 1999 - SCARDUELLI Lavinia 1997 - BARA Fatimata 1998 - TASSANI Daniela 1997 
35MI089 PRO SESTO ATL.3:47.56
 VIGANO' Camilla Dalida 2000 - DE VECCHI Marta 2001 - ZELI Beatrice 2001 - LOCATELLI Arianna 1999 
5BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:48.00
 SERAMONDI Alessia 2003 - ALMICI Alexandra 2002 - MANGIONE Alice 1997 - MELETTO Silvia 1998 
27VA130 N. ATL. VARESE3:56.63
 REGGIANI Allegra 2000 - MACCHI Alessandra 1998 - BOSSI Veronica 1997 - LOZZA Angelica 2000 
31BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:03.82
 TOTTOLI Anna 2001 - VESCOVI Paola 2001 - LORINI Carolina 2003 - RONCALLI Monica 1997 
40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:04.00
 CURATOLO Angelica 2001 - FAYE Bousso 2002 - PASSONI Sabrina 1994 - ROTA Giulia Cristina 1999 
41VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CORBELLA Gaia 1997 - ROBBIATI Anna 2001 - ROBBIATI Irene 2003 - LAZZATI Arianna 1994 
46VA129 POL. OLONIA 
 SALA Sofia 2001 - CERIANI Martina 2000 - SVAE Madeleine 2002 - BOTTINI Elisa 2002 
43MI244 U.S. SANGIORGESE 
 GIUFFRE' Simona 1999 - COSTACURTA Anna 1999 - MARGOZZINI Elisa 2002 - BONARDI Francesca 1997 
34PV108 C.U.S. PAVIA 
 FERRI Francesca 1999 - DE CARO Irene 2003 - MAROSTICA Sara 1999 - BOTTANI Letizia 2002 
8MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BOLOGNINI Gaia Stella 1999 - CIPELLI Eleonora Rebecc 1999 - DAL MOLIN Francesca 2000 - CURCIO Lucrezia 2002 
50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GALVAGNI Cristina 1999 - BIZZOZERO Sara 1998 - PERENZIN Anna 2000 - FERRERO Sonia 1997 
10PV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FACCO Alice 2001 - GARAVAGLIA Aleksandra 2002 - CUNEO Betelehem 2002 - BRAGINI Marta 2001 
32CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 COSULICH Benedetta 2001 - VOLPARI Eva 1969 - ZANON Roberta 2000 - GHISALBERTI Ginevra 2003 
57CO023 ATL. ROVELLASCA 
 SAIBENE Leda 2001 - MUSCOLINO Alyssa 2003 - CATAPANO Veronica 1975 - CAIRONI Francesca 2001 
59BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SCARAMELLA Marta 1999 - SOLANE Sewo 2001 - SAHILI Rafika 2000 - EDEH Anna 2003 
12BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BARUZZI Francesca 1999 - TROTTI Elena 2001 - TOMASONI Martina 2000 - PELLANDA Michela 1992 
29MN406 ATL. RIGOLETTO 
 ANTONELLI Vittoria 1998 - GIOVANNINI Arianna 2001 - GUERCERI Giulia 1995 - FRONTIERA Sophia 1996 
47MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAMBELLI Federica 2001 - LOMBARDI Giulia 1997 - TEDOLDI Elena Teresa ma 2001 - DELLA GIOVANNA Beatrice 1999 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb