C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
Staffetta 4X100 DONNE - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 18:14
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 POZZI Elena1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA 
    SLE01 SIERRA LEONE 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MOGLIA Michela2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZANETTA Giulia1996SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SERAMONDI Alessia2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MEGGIORINI Alessia1999PFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PEVERELLI Elena2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA 
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA 
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA 
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA 
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA 
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA 
    MAR01 MAROCCO 
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GRASSI Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ANTONELLI Vittoria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DI MEO Cecilia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NEE Victoria2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MHADHBI Maram (FC)2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
    TUN01 TUNISIA 
Totale: 152
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb