C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
1500 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 18:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:25.55
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:26.58
    RM052 C.S. ESERCITO 
 CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:29.00
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE4:32.33
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA4:34.86
    LBA01 LIBIA 
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE4:35.33
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:36.03
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:36.51
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:38.14
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4:40.19
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4:47.42
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4:47.52
 VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE4:49.53
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:50.06
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:50.14
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:50.34
 GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4:51.44
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE4:51.55
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA4:52.28
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:52.37
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:52.64
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:53.55
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:54.36
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:54.63
 GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:56.03
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:56.31
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:56.55
    MAR01 MAROCCO 
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:57.30
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:57.67
 MARTELLI Gabriela2001JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:59.11
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4:59.44
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA5:00.29
 MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:00.58
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:00.86
 CIMNAGHI Martina Maria2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:05.31
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE5:07.21
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:07.71
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI5:10.69
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5:13.48
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5:14.66
 SPADONI Giulia Vivien1995SFMI089 PRO SESTO ATL.5:15.38
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:17.09
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5:19.56
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO5:21.32
 FERRI Francesca1999PFPV108 C.U.S. PAVIA5:23.96
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI5:25.17
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:26.02
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:27.30
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:28.24
 LOCHIS Maddalena1999PFMI089 PRO SESTO ATL.5:28.54
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE5:41.33
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:41.69
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:41.86
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:43.46
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:46.04
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA6:02.93
 GRASSETTO Rosa1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6:09.44
 CAPOZZOLI Laura2003AFVA129 POL. OLONIA6:27.59
 CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TERRANI Cecilia2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GIOACCHINI Aurora2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAPOZZOLI Elisa2003AFVA129 POL. OLONIA 
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb