C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
800 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 18:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.36
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:07.60
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA2:09.80
    LBA01 LIBIA 
 CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:11.42
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:12.20
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:12.41
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:13.21
 LOCATELLI Arianna1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.69
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA2:13.89
 RENNA Laura2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:14.23
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:14.82
 FUMAGALLI Chiara1999PFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:15.15
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.22
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.44
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:15.77
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:15.86
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:16.05
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:17.82
 VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:18.75
 MERONI Maddalena2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:19.10
 PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:19.17
 CAPRANI Micol2000JFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:19.32
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:19.35
 CITTERIO Beatrice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:20.70
 MATASSINO Micol2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.54
 GUARIGLIA Valentina2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:22.86
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:22.91
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:23.59
 CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.61
 SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE2:24.02
 BRUNATI Ilaria2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2:24.05
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.13
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:24.17
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:24.19
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA2:25.17
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.24
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI2:25.42
 PAGANESSI Monica1996SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:25.66
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:25.69
    SEN01 SENEGAL 
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.2:25.90
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:26.20
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:26.60
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI2:26.97
 MAZZALI Francesca1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:27.38
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:27.45
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:28.14
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.64
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA2:28.85
 MAROSTICA Sara1999PFPV108 C.U.S. PAVIA2:29.16
 RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA2:29.59
 RICCI Costanza2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:29.79
 ZANGA Federica1999PFBG036 ATL. SALETTI2:29.96
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:31.22
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE2:32.20
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.96
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:33.26
 DONADELLO Chiara2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:33.32
 LANZI Ilaria1999PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:36.98
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:38.41
 GATTI Lucia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:40.85
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.2:41.16
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:41.76
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:42.82
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:45.35
 CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:45.99
 BARALDI Alessia2001JFMN406 ATL. RIGOLETTO2:46.43
 VOLPARI Eva1969SF50CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:48.54
 EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:01.02
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:02.45
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA3:07.20
 ZANON Roberta2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:31.02
 BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALLI Elisa2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BOLOGNESI Laura1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MALVEZZI Valentina2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb