C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 18:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 VERDERIO Ilaria1998PFMI089 PRO SESTO ATL.54.90
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.06
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.14
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.67
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA55.81
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.99
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA56.46
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.56.52
 MELETTO Silvia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP56.69
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO56.93
 CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA56.97
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.02
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.18
 AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA57.54
 ALMICI Alexandra2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP58.16
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA58.28
 DE GENNARO Emma1999PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI58.46
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.58.71
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.58.92
 GARINI Barbara2001JFMI076 GEAS ATLETICA59.03
 BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI59.39
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI59.39
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE59.46
 ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:00.13
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.16
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.24
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:00.28
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:00.40
 VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.41
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:00.68
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI1:00.71
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE1:00.74
 BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:00.78
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE1:00.95
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.14
 GOSIO Sara1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:01.27
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.28
    CPV01 CAPO VERDE 
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA1:01.64
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.73
 TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:01.77
 EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:01.80
    NGR01 NIGERIA 
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:02.01
 GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.29
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.37
 ZAMBELLI Federica2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.52
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:02.83
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:02.95
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:03.17
 AMDOUNI Sara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:03.22
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.48
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:03.50
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:03.55
    SEN01 SENEGAL 
 ANTONELLI Vittoria1998PFMN406 ATL. RIGOLETTO1:03.71
 SILVA Francesca Florian1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.71
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:03.94
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA1:03.95
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:04.41
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.04
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:05.27
 BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:05.71
 DAL MOLIN Federica1999PFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.74
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.91
 ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:07.23
 MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.60
 BOZZONI Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE1:08.04
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:08.99
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:09.52
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:10.06
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:10.14
 ANGELELLI Cecilia1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:10.66
 BRUNETTI Chiara2003AFVA550 ATL. GAVIRATE1:12.22
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DERYANY Nissirine (FC)2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
    MAR01 MAROCCO 
 MENATTI Ilaria2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 DE PATRE Arianna2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BARA Fatimata1998PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LIZIER Rebecca2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DELLAVEDOVA Martina2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DI NOIA Valentina2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb