C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 18:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23.85
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.91
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA23.99
 VERDERIO Ilaria1998PFMI089 PRO SESTO ATL.24.17
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.20
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.54
 MANGIAPANE Michelle2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.69
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.74
 MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.74
 LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.76
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.92
 REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.93
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.24.99
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.04
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.04
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.21
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.22
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.26
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.48
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.52
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.56
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.56
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA25.57
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.25.59
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA25.64
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA25.67
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.76
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.87
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.25.94
 DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.25.98
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.98
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.98
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.00
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.03
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.08
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA26.09
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.14
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.23
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.30
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.30
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.37
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.42
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.58
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.61
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA26.65
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.69
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA26.70
    SLE01 SIERRA LEONE 
 PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA26.72
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.72
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA26.77
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE26.78
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA26.79
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.82
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.83
 ZAMPOU Awa (FC)2001JFBG036 ATL. SALETTI26.84
    BUR01 BURKINA FASO 
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA26.85
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.86
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.95
 CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.98
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.98
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.99
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE27.00
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.00
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA27.01
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.01
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.03
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE27.10
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.27.10
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.13
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.16
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA27.25
    MAR01 MAROCCO 
 BOSIO Camilla2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.27
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.32
 SPOSETTI Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.39
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA27.39
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA27.41
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.51
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE27.52
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.27.58
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA27.80
 BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE27.81
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.83
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.97
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO28.12
 FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO28.36
 ASSOLARI Giorgia2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.38
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.38
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE28.66
 GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.71
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO28.79
 BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.28.96
 BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.99
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI29.03
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.8
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA29.08
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA29.12
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI29.22
 GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO29.41
 DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.46
 PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA29.48
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.72
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA30.25
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO30.43
 FILIPPONE Giulia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO30.64
 ELLI Elisa2001JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE30.79
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.39
 ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA32.72
 LONGARI Maria Sofia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RUSSO Angelica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BRINI Nina2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RICCI Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE 
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOLZONI Sabina2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 CARONTI Arianna2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 128
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb