C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 18:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
 MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.73
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.75
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.84
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE11.86
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA11.87
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA11.91
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.92
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.06
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.07
 ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.18
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA12.20
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE12.21
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.22
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.24
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.31
 GALIMBERTI Alice1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.32
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.34
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.39
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.47
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.48
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.53
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.56
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.56
 VEDOVELLO Elisabetta1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.58
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.58
 TEMPORIN Sveva2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.63
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.12.67
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.69
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.72
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA12.72
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.12.72
 PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.72
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.74
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.74
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.74
 VAIRA Ilenia1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.75
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.76
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.76
 LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.76
    SLE01 SIERRA LEONE 
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE12.76
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.77
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.78
 CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO12.80
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.80
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.12.81
 STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA12.84
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.85
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01412.85
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA12.85
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.86
 RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA12.86
 GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.87
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01412.91
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.92
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.92
 SFORZA Emma2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.92
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.94
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.94
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA12.96
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.97
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE12.98
 SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.98
 MEGGETTO Martina2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.99
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE13.00
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA13.04
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.12.8
 EL MALLOUKI Imen2001JFVA750 CARDATLETICA13.04
    MAR01 MAROCCO 
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.05
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA13.07
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.07
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.08
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.10
 ZAMPOU Awa (FC)2001JFBG036 ATL. SALETTI13.11
    BUR01 BURKINA FASO 
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.11
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.14
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.16
 SASSO Giorgia2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.17
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.17
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.19
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.20
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.20
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.25
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.27
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.28
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.29
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.29
 BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.29
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.33
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA13.36
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.41
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.41
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.42
 TRESOLDI Arianna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.13.46
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.46
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE13.48
 FRIGERIO Elisa2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.48
 MICHELI Marta1997PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.48
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.50
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.54
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.55
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA13.58
 GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.13.60
 COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE13.62
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA13.64
 SAIBENE Leda2001JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.64
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI13.65
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.66
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.69
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.73
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA13.77
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.78
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE13.78
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI13.80
 ERBIFOGLI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.6
 BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE13.84
 SANGALLI Federica2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.6
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.87
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA13.91
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.93
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.94
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.96
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.01
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.03
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA14.08
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.09
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE14.14
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.0
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.26
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.28
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA14.35
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO14.38
 POZZI Francesca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.40
 GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.41
 FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.46
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE14.49
 SANGALLI Veronica1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.54
 DADO Carolina2001JFVA750 CARDATLETICA14.77
 ELLI Elisa2001JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE14.77
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.81
 BERETTA Beatrice2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.6
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.95
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.98
 DORE Vittoria2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.47
 FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FOPPA PEDRETTI Alessand2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FANTASIA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BERTOLA Valeria2003AFCO056 G.S. BERNATESE 
 RICCI Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GAROLINI Silvia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA 
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GRASSI Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POSER Anna1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIANTONI Chiara2003AFBG036 ATL. SALETTI 
 RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BESSI Costanza2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MELLANA Chiara1998PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POZZI Elena1999PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CARIONI Camilla2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RUSSO Angelica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CAMOSSI Aurora2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 LOLLIO Valentina1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 169
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb