C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
Staffetta 4X400 DONNE - RISULTATI12/05 - 22:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1442BURATTIN Ilaria - TROIANI Serena - LOMBARDI Giulia - TROIANI AlexandraSFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A3:47.32978
2345ZELI Beatrice - VIGANO' Camilla Dalida - DE VECCHI Marta - VERDERIO IlariaSFMI089 PRO SESTO ATL. A3:48.38968
3123PELLANDA Michela - ALMICI Alexandra - MELETTO Silvia - MANGIONE AliceSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP A3:51.88935
4249AQUILINO Francesca - SCARDUELLI Lavinia - BARA Fatimata - TASSANI DanielaPFMI221 BRACCO ATLETICA A3:52.84926
5675REGGIANI Allegra - MACCHI Alessandra - BOSSI Veronica - LOZZA AngelicaSFVA130 N. ATL. VARESE A4:01.52845
658RONCALLI Monica - VESCOVI Paola - TOTTOLI Anna - LORINI CarolinaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A4:07.71790
Serie 2CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1644CURATOLO Angelica - FAYE Bousso - PASSONI Sabrina - ROTA Giulia CristinaSFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A4:09.50774
2572CORBELLA Gaia - ROBBIATI Anna - BUFFONI Angelica - LAZZATI AriannaSFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A4:10.20768
3234SCARAMELLA Marta - SOLANE Sewo - SAHILI Rafika - EDEH AnnaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL A4:24.02649
4436SAIBENE Leda - MUSCOLINO Alyssa - CATAPANO Veronica - CAIRONI FrancescaSFCO023 ATL. ROVELLASCA A4:24.30647
5365GIOVANNINI Arianna - ANTONELLI Vittoria - GUERCERI Giulia - FRONTIERA SophiaSFMN406 ATL. RIGOLETTO A4:29.89601
Serie 3CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1462BINDIKU Sophie - REGA Denise - MAZZALI Francesca - FATTORI FrancescaSFMI774 TEAM-A LOMBARDIA A4:09.96770
2648GALVAGNI Cristina - BIZZOZERO Sara - PERENZIN Anna - FERRERO SoniaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A4:14.68729
3241GHISALBERTI Ginevra - VOLPARI Eva - GEREVINI Sveva - DE GENNARO EmmaSFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI A4:22.19665
4352COSTACURTA Anna - DI MEO Cecilia - GIUFFRE' Simona - BONARDI FrancescaSFMI244 U.S. SANGIORGESE A4:34.03567
La staffetta 4x400 della societÓ MI618 viene annullata secondo la Regola 142.4 a.
Serie 4CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1650PACCAGNELLA Valeria - INVERNIZZI Beatrice - ZUNIGA Tisiye - BRUNETTI AlessiaJFMI221 BRACCO ATLETICA B4:06.50801
2273SALA Sofia - SVAE Madeleine - CERIANI Martina - BOTTINI ElisaSFVA129 POL. OLONIA A4:13.40740
3469CUNEO Betelehem - GHISOLFI Maria Chiara - FACCO Alice - BRAGINI MartaSFPV410 ATLETICA VIGEVANO A4:20.56678
4368FERRI Francesca - BOTTANI Letizia - MAROSTICA Sara - DE CARO IreneSFPV108 C.U.S. PAVIA A4:37.77538
5576FERRONATO Martina - BRUNETTI Chiara - PERONI RANCHET Magali - MIGLIORI MartaAFVA550 ATL. GAVIRATE A4:40.19519
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1442BURATTIN Ilaria - TROIANI Serena - LOMBARDI Giulia - TROIANI AlexandraSFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A3:47.32978
2345ZELI Beatrice - VIGANO' Camilla Dalida - DE VECCHI Marta - VERDERIO IlariaSFMI089 PRO SESTO ATL. A3:48.38968
3123PELLANDA Michela - ALMICI Alexandra - MELETTO Silvia - MANGIONE AliceSFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP A3:51.88935
4249AQUILINO Francesca - SCARDUELLI Lavinia - BARA Fatimata - TASSANI DanielaPFMI221 BRACCO ATLETICA A3:52.84926
5675REGGIANI Allegra - MACCHI Alessandra - BOSSI Veronica - LOZZA AngelicaSFVA130 N. ATL. VARESE A4:01.52845
6650PACCAGNELLA Valeria - INVERNIZZI Beatrice - ZUNIGA Tisiye - BRUNETTI AlessiaJFMI221 BRACCO ATLETICA B4:06.50801
758RONCALLI Monica - VESCOVI Paola - TOTTOLI Anna - LORINI CarolinaSFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER A4:07.71790
8644CURATOLO Angelica - FAYE Bousso - PASSONI Sabrina - ROTA Giulia CristinaSFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A4:09.50774
9462BINDIKU Sophie - REGA Denise - MAZZALI Francesca - FATTORI FrancescaSFMI774 TEAM-A LOMBARDIA A4:09.96770
10572CORBELLA Gaia - ROBBIATI Anna - BUFFONI Angelica - LAZZATI AriannaSFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. A4:10.20768
11273SALA Sofia - SVAE Madeleine - CERIANI Martina - BOTTINI ElisaSFVA129 POL. OLONIA A4:13.40740
12648GALVAGNI Cristina - BIZZOZERO Sara - PERENZIN Anna - FERRERO SoniaSFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A4:14.68729
13469CUNEO Betelehem - GHISOLFI Maria Chiara - FACCO Alice - BRAGINI MartaSFPV410 ATLETICA VIGEVANO A4:20.56678
14241GHISALBERTI Ginevra - VOLPARI Eva - GEREVINI Sveva - DE GENNARO EmmaSFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI A4:22.19665
15234SCARAMELLA Marta - SOLANE Sewo - SAHILI Rafika - EDEH AnnaSFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL A4:24.02649
16436SAIBENE Leda - MUSCOLINO Alyssa - CATAPANO Veronica - CAIRONI FrancescaSFCO023 ATL. ROVELLASCA A4:24.30647
17365GIOVANNINI Arianna - ANTONELLI Vittoria - GUERCERI Giulia - FRONTIERA SophiaSFMN406 ATL. RIGOLETTO A4:29.89601
18352COSTACURTA Anna - DI MEO Cecilia - GIUFFRE' Simona - BONARDI FrancescaSFMI244 U.S. SANGIORGESE A4:34.03567
19368FERRI Francesca - BOTTANI Letizia - MAROSTICA Sara - DE CARO IreneSFPV108 C.U.S. PAVIA A4:37.77538
20576FERRONATO Martina - BRUNETTI Chiara - PERONI RANCHET Magali - MIGLIORI MartaAFVA550 ATL. GAVIRATE A4:40.19519
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb