C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
Disco/DT Kg 1,000 DONNE - RISULTATI12/05 - 22:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
111LUPONI Sara1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.91667
1░: 32.51 2░: 34.91 3░: 33.08            
237EL MALLOUKI Magda1999PFVA750 CARDATLETICA29.97566
1░: X 2░: 29.97 3░: X            
326PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.28.70539
1░: 28.48 2░: 25.34 3░: 28.70            
425SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO26.60494
1░: 24.36 2░: 26.60 3░: X            
512BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIA26.01481
1░: 22.73 2░: 26.01 3░: 25.15            
630ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.25.54471
1░: 23.44 2░: 22.64 3░: 25.54            
735SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.19463
1░: 25.19 2░: 23.75 3░: 23.28            
823PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA24.97458
1░: 24.97 2░: 23.70 3░: 23.15            
922PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO24.67452
1░: 23.72 2░: 24.67 3░: 22.59            
1036PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.48403
1░: 17.34 2░: 21.66 3░: 22.48            
1113SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.04393
     BURKINA FASO  
1░: 20.96 2░: X 3░: 22.04            
122AIMI Nicole2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI21.40379
1░: 20.95 2░: 20.87 3░: 21.40            
1328LOTTI Sofia2001JFPV108 C.U.S. PAVIA20.53359
1░: X 2░: X 3░: 20.53            
141FRATUS Gabriela1996SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI19.37332
1░: X 2░: 18.28 3░: 19.37            
1527DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE18.11303
1░: X 2░: X 3░: 18.11            
1615BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.95300
1░: 17.69 2░: 17.95 3░: 16.91            
1714FILIPPI Elena1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI17.50289
1░: 17.50 2░: X 3░: X            
Serie 2CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
18CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP50.02952
1░: X 2░: 43.03 3░: 49.30  4░: X 5░: 47.25 6░: 50.02  
26LOMI Silvia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39.78763
1░: 39.03 2░: 35.48 3░: 39.78  4░: 37.78 5░: 36.96 6░: 35.82  
33LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.27754
1░: 38.76 2░: 39.27 3░: X  4░: 36.38 5░: 36.53 6░: X  
45TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE39.07750
1░: 39.07 2░: 35.26 3░: 34.84  4░: 37.08 5░: 37.63 6░: 36.41  
516D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA38.43737
1░: 33.45 2░: 37.92 3░: 37.82  4░: X 5░: 35.96 6░: 38.43  
69RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.98728
1░: 34.66 2░: 36.16 3░: 37.98  4░: 31.00 5░: 34.77 6░: 35.15  
719N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.21713
1░: X 2░: X 3░: 35.95  4░: X 5░: X 6░: 37.21  
833MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICA36.49699
     CAMERUN  
1░: X 2░: 31.00 3░: 36.49  4░: 34.47 5░: X 6░: 34.78  
924TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.20673
1░: X 2░: 27.84 3░: 35.20            
104ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP34.69663
1░: X 2░: 34.69 3░: 33.37            
1120LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA32.30614
1░: 32.30 2░: 32.13 3░: X            
1210FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.28572
1░: X 2░: X 3░: 30.28            
1329POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.84563
1░: X 2░: X 3░: 29.84            
147CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.49556
1░: 29.49 2░: 29.05 3░: 28.93            
1521VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.39553
1░: X 2░: X 3░: 29.39            
 31MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
18CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP50.02952
26LOMI Silvia1989SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39.78763
33LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.27754
45TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE39.07750
516D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA38.43737
69RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.98728
719N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.21713
833MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICA36.49699
     CAMERUN  
924TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.20673
1011LUPONI Sara1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.91667
114ROSSETTI Veronica1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP34.69663
1220LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA32.30614
1310FELOTTI Gaia2001JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.28572
1437EL MALLOUKI Magda1999PFVA750 CARDATLETICA29.97566
1529POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.84563
167CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.49556
1721VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.39553
1826PORRO Giulia Maria1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.28.70539
1925SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO26.60494
2012BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIA26.01481
2130ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.25.54471
2235SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.19463
2323PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA24.97458
2422PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO24.67452
2536PEZZANO Lisa2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE22.48403
2613SANKARA Loubna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.04393
     BURKINA FASO  
272AIMI Nicole2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI21.40379
2828LOTTI Sofia2001JFPV108 C.U.S. PAVIA20.53359
291FRATUS Gabriela1996SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI19.37332
3027DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE18.11303
3115BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.95300
3214FILIPPI Elena1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI17.50289
 31MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb