C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE 11 - 12 MAGGIO 2019
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
200 metri DONNE - RISULTATI12/05 - 22:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +4.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1446FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.821012
22102MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.28967
35103SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA24.39956
4321PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.42953
5673NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.51945
6157GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.13886
Serie 2CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:17 - Vento: +5.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1567VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.24.59937
2370DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.70926
3492REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.91906
4297MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.01897
5664LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.39861
6174GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.57845
Serie 3CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +4.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1326PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.06892
21119IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.25874
35117KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.36864
4632ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.55847
5437LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.92813
6218FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.03803
Serie 4CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1412GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.39861
2219MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.57845
3691BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA25.92813
4369PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.99807
5577BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA26.12795
6183RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.32777
Serie 5CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1535MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.94811
2415MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.08798
368DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.26.20788
43111GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.24784
5299GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.37773
6113BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.14706
Serie 6CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
125BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.11796
2558GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.52759
342ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.58754
4638CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.77738
5193PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.85731
63124NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA31.12402
Serie 7CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +3.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1490BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.25874
2559LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.28781
3672GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.41769
43113DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA26.81734
51108GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.95722
 2112ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +5.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1628SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA26.57755
24105PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA26.63750
35126NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.69745
431002CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.83732
5127VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.05714
 2127LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
      SIERRA LEONE  
Serie 9CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1217BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.60752
23104CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.70744
3140CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.87729
4580SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.89727
5682ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.33690
 4123ZAMPOU Awa (FC)2001JFBG036 ATL. SALETTI26.13 
      BURKINA FASO  
Serie 10CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:37 - Vento: +3.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1568SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE26.75739
2230FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE26.97720
31106COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.35688
4689BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.41683
5316BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.56670
6444LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA27.67661
Serie 11CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1287ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.84732
2353SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.38686
34120COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.50675
4560SPOSETTI Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.58669
56118BOSIO Camilla2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.72657
 129POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCADNS 
Serie 12CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
114SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE26.96721
2252GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA27.29693
3456ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.30692
4641CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.27.37686
5595BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE27.79651
63109PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.98636
Serie 13CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:47 - Vento: +4.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
161001MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.82649
23122FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO28.35606
3545BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.37604
441GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.58588
5223ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE28.78572
6149TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29.02554
Serie 14CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1339BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.28.08628
216MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE28.66581
34121BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.93560
 294MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTIDNS 
 5101VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 6100CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTIDNS 
Serie 15CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:52 - Vento: +3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1434GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO28.93560
2522DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.40525
3398PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.50517
4281PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA30.02479
5179ELLI Elisa2001JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE31.03408
6650ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA31.25393
Serie 16CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +5.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1624LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.29780
2110LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.86730
3347TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.38686
4284ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE29.77497
5478VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.39452
6575RICCI Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194631.30389
Serie 17CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
14114SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA26.29780
2154BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA26.47764
321000LICATA Mirella2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.65582
4325FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.31.22395
5688BRINI Nina2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.58307
 565TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 18CAMPO COMUNALE - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +4.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1655TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.26.36774
22115SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.53673
31116NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.70659
4463ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.20618
537LONGARI Maria Sofia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.01554
65125BOLZONI Sabina2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.89288
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1446FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.82+4.0 1012
22102MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.28+4.0 967
35103SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA24.39+4.0 956
4321PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.42+4.0 953
5673NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.51+4.0 945
6567VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.24.59+5.3 937
7370DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.70+5.3 926
8492REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.91+5.3 906
9297MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.01+5.3 897
10326PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.06+4.2 892
11157GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.13+4.0 886
121119IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.25+4.2 874
12490BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.25+3.8 874
145117KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO25.36+4.2 864
15412GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.39+1.8 861
15664LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.39+5.3 861
17632ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.55+4.2 847
18219MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.57+1.8 845
18174GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE25.57+5.3 845
20691BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA25.92+1.8 813
20437LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.25.92+4.2 813
22535MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.94+3.2 811
23369PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.99+1.8 807
24218FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.03+4.2 803
25415MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.08+3.2 798
2625BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.11+3.1 796
27577BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA26.12+1.8 795
2868DE VECCHI Marta2001JFMI089 PRO SESTO ATL.26.20+3.2 788
293111GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.24+3.2 784
30559LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26.28+3.8 781
314114SANA Charlotte2003AFMI076 GEAS ATLETICA26.29+3.2 780
31624LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.29+5.1 780
33183RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA26.32+1.8 777
34655TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.26.36+4.2 774
35299GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.37+3.2 773
36672GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.41+3.8 769
37154BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA26.47+3.2 764
38558GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.52+3.1 759
39628SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA26.57+5.0 755
4042ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.58+3.1 754
41217BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.60+3.6 752
424105PAESOTTO Sara2001JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA26.63+5.0 750
435126NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.69+5.0 745
443104CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.70+3.6 744
45568SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE26.75+3.4 739
46638CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.77+3.1 738
473113DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA26.81+3.8 734
4831002CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.83+5.0 732
49287ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA26.84+2.9 732
50193PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.85+3.1 731
51110LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.86+5.1 730
52140CITTERIO Lucrezia1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.87+3.6 729
53580SANZO Michelle2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.89+3.6 727
541108GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE26.95+3.8 722
5514SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE26.96+2.4 721
56230FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE26.97+3.4 720
57127VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.05+5.0 714
58113BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.14+3.2 706
59252GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA27.29+2.4 693
60456ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.27.30+2.4 692
61682ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.33+3.6 690
621106COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.35+3.4 688
63641CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.27.37+2.4 686
64347TOTTOLI Anna2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.38+5.1 686
64353SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.27.38+2.9 686
66689BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE27.41+3.4 683
674120COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.50+2.9 675
682115SECA Elodie1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.53+4.2 673
69316BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.56+3.4 670
70560SPOSETTI Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.58+2.9 669
71444LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA27.67+3.4 661
721116NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD27.70+4.2 659
736118BOSIO Camilla2001JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.72+2.9 657
74595BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE27.79+2.4 651
7561001MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.82+4.1 649
763109PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.27.98+2.4 636
77339BRAMBILLA Valeria2001JFMI089 PRO SESTO ATL.28.08+3.2 628
78463ZANDRINI Francesca2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.20+4.2 618
793122FRONTIERA Sophia1996SFMN406 ATL. RIGOLETTO28.35+4.1 606
80545BISAGNO Chiara1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.37+4.1 604
8141GHISALBERTI Ginevra2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.58+4.1 588
8221000LICATA Mirella2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI28.65+3.2 582
8316MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE28.66+3.2 581
84223ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE28.78+4.1 572
854121BETTINESCHI Francesca2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.93+3.2 560
85434GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO28.93+3.3 560
8737LONGARI Maria Sofia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.01+4.2 554
88149TOSARINI Alice2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29.02+4.1 554
89522DE GRANDI Giorgia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA29.40+3.3 525
90398PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.50+3.3 517
91284ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE29.77+5.1 497
92281PERONI Federica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA30.02+3.3 479
93478VENDITTI Francesca2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.39+5.1 452
94179ELLI Elisa2001JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE31.03+3.3 408
953124NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA31.12+3.1 402
96325FAVIA Giulia2000JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.31.22+3.2 395
97650ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA31.25+3.3 393
98575RICCI Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194631.30+5.1 389
99688BRINI Nina2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.58+3.2 307
1005125BOLZONI Sabina2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632.89+4.2 288
 2112ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.DNS+3.8  
 2127LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICADNS+5.0  
      SIERRA LEONE   
 294MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTIDNS+3.2  
 565TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICADNS+3.2  
 5101VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS+3.2  
 6100CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTIDNS+3.2  
 129POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCADNS+2.9  
 4123ZAMPOU Awa (FC)2001JFBG036 ATL. SALETTI26.13+3.6  
      BURKINA FASO   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb