XVIII ATELITCA E SIMPATIA TROFEO LUNARDON
Organizzazione: GS MARCONI CASSOLA - CP E GGG VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
60m RM - LISTA PARTECIPANTI11/05 - 12:12
Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
396CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO8.5
283DE PRETTO Cristian2006RMVI615 U.S. SUMMANO 
187GREGORI Nicolo'2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.6
411LUCCHIN Giovanni2007RMVI615 U.S. SUMMANO 
298MIONI Federico2007RMVI615 U.S. SUMMANO9.4
296SACCARDO Lodovico2007RMVI615 U.S. SUMMANO9.4
281SELLA Filippo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.5
300VALDO Enrico2007RMVI615 U.S. SUMMANO8.6
182ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO8.4
309CALGARO Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
17CRESTANI Matteo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.2
172MINOZZO Nicolo'2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.5
147PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.4
31STEVAN Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.2
153TELLATIN Riccardo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.7
257CRIVELLARO Giovanni2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.4
259GIGANTE Andrea2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.5
398SPEROTTO Pietro2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
385VETTORE Francesco2007RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.2
100AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.2
85GUIOTTO Riccardo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
109LAMESSO Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.4
140TREVISAN Alessandro2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
345VALENTINI Nicola2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
98BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.0
360BIZZOTTO Andrea2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.3
245PONTAROLLO Leonardo2006RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.0
365SGARBOSSA Giovanni2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.1
362TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.9
356PRETTO Matteo2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.6
355PRETTO Simone2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.3
200BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.5
130BONATO Cesare2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.5
39CENCI Matteo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
415DISSEGNA Edoardo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
14FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.5
91GONZO Mattia2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.4
274MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.0
174RANZOLIN Giovanni2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.8
65ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.8
217SUSNIA Eduard Ionut2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.1
320TRENTIN Pietro2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
104TRENTO Gabriele2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.5
1001BUSON Mattia2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI 
1000REMONATO Filippo2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb