XVIII ATELITCA E SIMPATIA TROFEO LUNARDON
Organizzazione: GS MARCONI CASSOLA - CP E GGG VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
80m CM - RISULTATI12/05 - 15:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14288BANDAOGO Yassin2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.81029
2548MISTRORIGO Alberto2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.6702
36134PRINCIVALLE Samnang2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.7668
43235RENSI Sebastiano2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.8634
511000GALEAZZO Tommaso2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.9600
Serie 2Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160MARDEGAN Luca2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.2505
2492FABRIS Davide2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3475
36160BERTOLDO Christian2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.4445
43146NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.5417
5269FORTINI Fabio2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.7361
Serie 3Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120GHEZZO Luca2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.6389
25157NOVELLO Tommaso2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.8335
32317LOLLATO Riccardo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.9309
46285FOCHESATO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.0284
53210LIOTARD Umberto2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.1260
61279LUGATTI Lorenzo2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.2237
Serie 4Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637CASALI Andrea2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.4445
25128MASSIGNAN Matteo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.1260
32413ZOLIN Mattia2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.4192
44266CLERI Niccolo'2004CMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.7131
53216BATTAGLIA Giacomo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.3 
Serie 5Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573BRUTTOMESSO Filippo2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.1536
23248DEGETTO Tommaso2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.7361
32149VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.7361
46179SPAGNOLO Giovanni2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.5171
54289BEDIN Vasco2005CMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.5171
Serie 6Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554VIBRANTE Mattia2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.9309
26393ZANIN Leonardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.4192
34251CONTARIN Matteo2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.6151
RIEPILOGOComunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14288BANDAOGO Yassin2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE8.81029
2548MISTRORIGO Alberto2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.6702
36134PRINCIVALLE Samnang2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.7668
43235RENSI Sebastiano2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.8634
511000GALEAZZO Tommaso2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.9600
6573BRUTTOMESSO Filippo2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.1536
7160MARDEGAN Luca2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.2505
8492FABRIS Davide2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3475
96160BERTOLDO Christian2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.4445
9637CASALI Andrea2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.4445
113146NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.5417
124120GHEZZO Luca2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.6389
13269FORTINI Fabio2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.7361
133248DEGETTO Tommaso2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.7361
152149VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.7361
165157NOVELLO Tommaso2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.8335
17554VIBRANTE Mattia2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.9309
172317LOLLATO Riccardo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.9309
196285FOCHESATO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.0284
203210LIOTARD Umberto2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.1260
205128MASSIGNAN Matteo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.1260
221279LUGATTI Lorenzo2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.2237
232413ZOLIN Mattia2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.4192
236393ZANIN Leonardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.4192
256179SPAGNOLO Giovanni2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.5171
264289BEDIN Vasco2005CMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.5171
274251CONTARIN Matteo2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.6151
284266CLERI Niccolo'2004CMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.7131
293216BATTAGLIA Giacomo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb