XVIII ATELITCA E SIMPATIA TROFEO LUNARDON
Organizzazione: GS MARCONI CASSOLA - CP E GGG VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
80m CF - RISULTATI12/05 - 15:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.2852
2446PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2852
36319ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.7700
4342PRETO MARTINI Angelica2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.9643
5226BROMBIN Sabrina2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.0616
Serie 2Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15189BOAHENE Angela Osei2004CFVI614 G.A. BASSANO11.1589
2467FERRAIS Linda2004CFVI614 G.A. BASSANO11.4510
32407DAL MASO Francesca2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.4510
41333FACCIN Gaia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.4510
53351BANCE Marietou2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.764
Serie 3Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14374BERLATO Giovanna2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.7436
23268BAGGIO Veronica2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.8413
35327FERRONATO Alice2004CFVI614 G.A. BASSANO12.2324
32315VIDALE Sara Letizia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.2324
56410SPEROTTO Lucia2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.1154
61114POLETTI Teresa2004CFVI615 U.S. SUMMANO13.592
Serie 4Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132SAVOIANI Ludovica2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.0616
25358LAIN Agnese2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.0616
31107GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.3536
4677VITELLA BALASSO Alice O2005CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.8413
5233CHAHIR Fatima2005CFVI614 G.A. BASSANO11.8413
64202FORLIN Giorgia2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.938
RIEPILOGOComunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1571FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.2852
2446PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2852
36319ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.7700
4342PRETO MARTINI Angelica2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.9643
53132SAVOIANI Ludovica2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.0616
5226BROMBIN Sabrina2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.0616
75358LAIN Agnese2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.0616
85189BOAHENE Angela Osei2004CFVI614 G.A. BASSANO11.1589
91107GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.3536
10467FERRAIS Linda2004CFVI614 G.A. BASSANO11.4510
112407DAL MASO Francesca2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.4510
121333FACCIN Gaia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.4510
134374BERLATO Giovanna2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.7436
14677VITELLA BALASSO Alice O2005CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO11.8413
143268BAGGIO Veronica2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.8413
16233CHAHIR Fatima2005CFVI614 G.A. BASSANO11.8413
172315VIDALE Sara Letizia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.2324
175327FERRONATO Alice2004CFVI614 G.A. BASSANO12.2324
196410SPEROTTO Lucia2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.1154
201114POLETTI Teresa2004CFVI615 U.S. SUMMANO13.592
213351BANCE Marietou2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.764
224202FORLIN Giorgia2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.938
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb