XVIII ATELITCA E SIMPATIA TROFEO LUNARDON
Organizzazione: GS MARCONI CASSOLA - CP E GGG VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
Salto in alto RM - RISULTATI12/05 - 15:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.37641
                              
                              
1110LAMESSO Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.37641
                              
                              
3101AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.31592
                              
                              
432STEVAN Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.25544
                              
                              
4154TELLATIN Riccardo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.25544
                              
                              
6397CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.20504
                              
                              
7399SPEROTTO Pietro2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.20504
                              
                              
8297SACCARDO Lodovico2007RMVI615 U.S. SUMMANO1.15464
                              
                              
8299MIONI Federico2007RMVI615 U.S. SUMMANO1.15464
                              
                              
10141TREVISAN Alessandro2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.15464
                              
                              
11188GREGORI Nicolo'2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.15464
                              
                              
12282SELLA Filippo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.10425
                              
                              
12284DE PRETTO Cristian2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.10425
                              
                              
12310CALGARO Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.10425
                              
                              
12258CRIVELLARO Giovanni2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.10425
                              
                              
16346VALENTINI Nicola2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.10425
                              
                              
17148PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.05386
                              
                              
18173MINOZZO Nicolo'2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.05386
                              
                              
 86GUIOTTO Riccardo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZANM 
                              
                              
 386VETTORE Francesco2007RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENM 
                              
                              
 260GIGANTE Andrea2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENM 
                              
                              
 412LUCCHIN Giovanni2007RMVI615 U.S. SUMMANONM 
                              
                              
 18CRESTANI Matteo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARNM 
                              
                              
Serie 2Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.40666
                              
                              
266ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.40666
                              
                              
3218SUSNIA Eduard Ionut2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.31592
                              
                              
4131BONATO Cesare2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.25544
                              
                              
4201BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.25544
                              
                              
61000REMONATO Filippo2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI1.25544
                              
                              
7361BIZZOTTO Andrea2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.20504
                              
                              
8175RANZOLIN Giovanni2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.20504
                              
                              
9246PONTAROLLO Leonardo2006RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.15464
                              
                              
10357PRETTO Matteo2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE1.15464
                              
                              
1099BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.15464
                              
                              
12103TRENTO Gabriele2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.15464
                              
                              
13363TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.10425
                              
                              
131001BUSON Mattia2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI1.10425
                              
                              
1590GONZO Mattia2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.05386
                              
                              
15275MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.05386
                              
                              
 321TRENTIN Pietro2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANM 
                              
                              
 416DISSEGNA Edoardo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANM 
                              
                              
 354PRETTO Simone2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVENM 
                              
                              
RIEPILOGOComunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.40666
266ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.40666
3181ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.37641
3110LAMESSO Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.37641
5218SUSNIA Eduard Ionut2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.31592
5101AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.31592
7131BONATO Cesare2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.25544
7201BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.25544
9154TELLATIN Riccardo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.25544
932STEVAN Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.25544
91000REMONATO Filippo2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI1.25544
12397CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.20504
12361BIZZOTTO Andrea2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.20504
14175RANZOLIN Giovanni2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.20504
14399SPEROTTO Pietro2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.20504
16246PONTAROLLO Leonardo2006RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.15464
16299MIONI Federico2007RMVI615 U.S. SUMMANO1.15464
16297SACCARDO Lodovico2007RMVI615 U.S. SUMMANO1.15464
1999BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.15464
19357PRETTO Matteo2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE1.15464
19141TREVISAN Alessandro2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.15464
22103TRENTO Gabriele2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.15464
22188GREGORI Nicolo'2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.15464
241001BUSON Mattia2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI1.10425
24282SELLA Filippo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.10425
24363TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.10425
24284DE PRETTO Cristian2006RMVI615 U.S. SUMMANO1.10425
24310CALGARO Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.10425
24258CRIVELLARO Giovanni2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.10425
30346VALENTINI Nicola2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.10425
3190GONZO Mattia2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.05386
31148PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.05386
31275MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.05386
34173MINOZZO Nicolo'2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.05386
 321TRENTIN Pietro2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANM 
 416DISSEGNA Edoardo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANM 
 260GIGANTE Andrea2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENM 
 86GUIOTTO Riccardo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZANM 
 18CRESTANI Matteo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARNM 
 354PRETTO Simone2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVENM 
 412LUCCHIN Giovanni2007RMVI615 U.S. SUMMANONM 
 386VETTORE Francesco2007RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZENM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb