XVIII ATELITCA E SIMPATIA TROFEO LUNARDON
Organizzazione: GS MARCONI CASSOLA - CP E GGG VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
60m RM - RISULTATI12/05 - 15:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14182ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO8.1618
25396CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO8.3557
3314FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.4527
4265ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.7443
51245PONTAROLLO Leonardo2006RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.9391
Serie 2Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15217SUSNIA Eduard Ionut2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.8417
23100AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA8.9391
31360BIZZOTTO Andrea2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.9391
4217CRESTANI Matteo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.2318
5631STEVAN Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.3295
Serie 3Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109LAMESSO Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.0366
26298MIONI Federico2007RMVI615 U.S. SUMMANO9.0366
31130BONATO Cesare2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.1341
43296SACCARDO Lodovico2007RMVI615 U.S. SUMMANO9.2318
52104TRENTO Gabriele2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.3295
64355PRETTO Simone2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.3295
Serie 4Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15200BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.3295
22356PRETTO Matteo2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.4272
36187GREGORI Nicolo'2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.5251
43281SELLA Filippo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.6230
54172MINOZZO Nicolo'2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.7210
61153TELLATIN Riccardo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.8191
Serie 5Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13274MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.6230
24362TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.6230
3598BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.8191
41257CRIVELLARO Giovanni2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.0155
56147PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.2122
6291GONZO Mattia2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3106
Serie 6Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16320TRENTIN Pietro2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.5251
25174RANZOLIN Giovanni2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.0155
34259GIGANTE Andrea2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.2122
43385VETTORE Francesco2007RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.2 
Serie 7Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131000REMONATO Filippo2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI8.8417
22415DISSEGNA Edoardo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.9391
36283DE PRETTO Cristian2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.1341
44140TREVISAN Alessandro2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0155
5585GUIOTTO Riccardo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.840
Serie 8Comunale - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15398SPEROTTO Pietro2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.0366
22345VALENTINI Nicola2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.4272
36309CALGARO Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.5251
441001BUSON Mattia2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI9.7210
53411LUCCHIN Giovanni2007RMVI615 U.S. SUMMANO10.0155
RIEPILOGOComunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14182ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO8.1618
25396CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO8.3557
3314FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.4527
4265ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.7443
531000REMONATO Filippo2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI8.8417
55217SUSNIA Eduard Ionut2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.8417
71245PONTAROLLO Leonardo2006RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.9391
73100AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA8.9391
72415DISSEGNA Edoardo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.9391
101360BIZZOTTO Andrea2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.9391
115109LAMESSO Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.0366
115398SPEROTTO Pietro2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.0366
136298MIONI Federico2007RMVI615 U.S. SUMMANO9.0366
146283DE PRETTO Cristian2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.1341
141130BONATO Cesare2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.1341
16217CRESTANI Matteo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.2318
163296SACCARDO Lodovico2007RMVI615 U.S. SUMMANO9.2318
18631STEVAN Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.3295
182104TRENTO Gabriele2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.3295
185200BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.3295
214355PRETTO Simone2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.3295
222356PRETTO Matteo2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE9.4272
222345VALENTINI Nicola2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.4272
246309CALGARO Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.5251
246187GREGORI Nicolo'2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.5251
246320TRENTIN Pietro2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.5251
273281SELLA Filippo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.6230
273274MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA9.6230
294362TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.6230
3041001BUSON Mattia2007RMVI699 AMICI DELL'ATLETICA CSI9.7210
304172MINOZZO Nicolo'2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.7210
32598BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.8191
321153TELLATIN Riccardo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9.8191
343411LUCCHIN Giovanni2007RMVI615 U.S. SUMMANO10.0155
344140TREVISAN Alessandro2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0155
341257CRIVELLARO Giovanni2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.0155
345174RANZOLIN Giovanni2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.0155
386147PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.2122
384259GIGANTE Andrea2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.2122
40291GONZO Mattia2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3106
41585GUIOTTO Riccardo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.840
423385VETTORE Francesco2007RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.2 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb