TROFEO GIOVANILE CADETTI/E
CDS PROVE MULTIPLE RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA NEVI - CP E GGG VICENZA - Rossano Veneto
RISULTATI12/05 - 15:56
600 metri TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:11.3378
214LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:14.7323
350MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:18.0271
433LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:19.1254
562LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:20.8229
649FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:23.6187
75FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:25.1166
854PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:26.5146
932COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:30.987
106CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:32.763
1145TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:33.355
1243ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:35.923
1346GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:37.44
1455ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:40.3 
1541GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:44.9 
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.6547
234SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:03.5512
358RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.8489
415ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.0486
529BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:11.0383
642CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:17.0287
638TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:17.0287
811CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:17.2283
918FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:20.0241
1026ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:20.2238
1130CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:26.4148
1228ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:27.8128
1316DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:28.8115
1413PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:28.9113
1552DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:29.9100
Serie 3Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:03.8507
220ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:06.4461
339MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.0417
47DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.2413
53CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:12.1365
68FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:18.9257
79MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:19.1254
817DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:19.5248
956RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.5218
1036GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.8214
1131FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:22.0211
1227LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:24.6173
1360TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.4162
1423MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.8156
1563MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:26.5146
Serie 4Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:56.0651
240YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:57.4625
324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:58.0613
42CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:00.7563
547COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:01.2554
622MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:03.0521
759DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.3498
837DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.3481
944GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:05.6475
1012MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:06.9453
1121VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:14.5326
1219STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:17.6277
1353DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:22.9198
1457DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:24.4176
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:56.0651
240YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:57.4625
324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:58.0613
42CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:00.7563
547COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:01.2554
64FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.6547
722MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:03.0521
834SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:03.5512
91MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:03.8507
1059DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.3498
1158RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.8489
1215ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.0486
1337DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.3481
1444GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:05.6475
1520ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:06.4461
1612MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:06.9453
1739MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.0417
187DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.2413
1929BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:11.0383
2025CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:11.3378
213CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:12.1365
2221VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:14.5326
2314LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:14.7323
2438TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:17.0287
2442CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:17.0287
2611CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:17.2283
2719STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:17.6277
2850MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:18.0271
298FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:18.9257
3033LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:19.1254
309MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:19.1254
3217DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:19.5248
3318FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:20.0241
3426ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:20.2238
3562LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:20.8229
3656RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.5218
3736GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.8214
3831FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:22.0211
3953DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:22.9198
4049FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:23.6187
4157DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:24.4176
4227LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:24.6173
435FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:25.1166
4460TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.4162
4523MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.8156
4630CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:26.4148
4763MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:26.5146
4754PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:26.5146
4928ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:27.8128
5016DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:28.8115
5113PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:28.9113
5252DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:29.9100
5332COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:30.987
546CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:32.763
5545TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:33.355
5643ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:35.923
5746GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:37.44
5855ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:40.3 
5941GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:44.9 
60 Hs H 60 TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO9.9879
1324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.9879
3244GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.4797
3112MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.4797
5510PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.5781
6421VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.7608
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.9721
167DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
3317DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.1692
4520ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.4650
5216DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
6138TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.6488
Serie 3Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.6622
2256RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.7608
3530CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
4318FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.1554
5426ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
5142CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.5501
Serie 4Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0567
1629BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.0567
3560TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO12.4514
4125CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
5249FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.1424
6314LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.5374
Serie 5Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.6930
2423MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO12.7475
3546GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.0436
4354PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.6361
526CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.7349
6643ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.9325
Serie 6Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.0862
2147COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.6765
3540YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.7750
4457DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
5339MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
6263MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.7608
Serie 7Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
2336GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.0567
3152DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.1554
4613PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.7475
5411CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.4386
5231FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.4386
Serie 8Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2830
253CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
3115ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.3527
4662LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.4514
5341GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.5374
6233LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1301
Serie 9Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
2534SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.3664
331MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.8595
424FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
5445TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.4386
Serie 10Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
2627LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.6622
3532COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3527
3150MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO12.3527
5355ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.3398
545FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.3398
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.6930
2659DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO9.9879
2324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.9879
4653DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.0862
5437DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2830
6244GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.4797
6112MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.4797
8510PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.5781
9147COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.6765
10540YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.7750
11222MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
11419STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.9721
1367DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
14558RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
14457DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
16317DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.1692
17339MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
1769MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
19534SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.3664
20520ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.4650
2168FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.6622
21627LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.6622
23263MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.7608
23421VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.7608
23256RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.7608
2631MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.8595
27530CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
2724FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
29629BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.0567
29336GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.0567
31428ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0567
32152DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.1554
32318FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.1554
3453CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
34216DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
36150MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO12.3527
36115ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.3527
38532COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3527
39560TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO12.4514
39662LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.4514
41125CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
41142CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.5501
43426ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
44138TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.6488
45613PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.7475
45423MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO12.7475
47546GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.0436
48249FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.1424
49355ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.3398
4945FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.3398
51445TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.4386
51231FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.4386
53411CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.4386
54314LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.5374
54341GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.5374
56354PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.6361
5726CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.7349
58643ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.9325
59233LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1301
Salto in lungo TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.62780
1░: 4.51 2░: 4.62 3░: 4.59            
237DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.36714
1░: 4.07 2░: 3.99 3░: 4.36            
310PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.35712
1░: 4.35 2░: X 3░: 4.31            
412MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.34709
1░: 4.08 2░: 3.85 3░: 4.34            
563MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.16664
1░: 4.16 2░: 4.13 3░: 3.88            
624MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE4.16664
1░: 3.98 2░: 3.75 3░: 4.16            
722MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.10649
1░: 3.74 2░: 4.01 3░: 4.10            
859DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO4.02630
1░: X 2░: 3.90 3░: 4.02            
947COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3.99622
1░: 3.99 2░: 3.75 3░: 3.60            
107DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.91603
1░: 3.72 2░: X 3░: 3.91            
1140YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.89598
1░: 3.76 2░: X 3░: 3.89            
1253DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.86590
1░: 3.86 2░: 3.86 3░: 3.80            
1357DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.86590
1░: 3.86 2░: 3.44 3░: 3.49            
1439MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.85588
1░: 3.42 2░: 3.66 3░: 3.85            
153CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.76566
1░: X 2░: 3.20 3░: 3.76            
1620ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.66542
1░: 3.66 2░: 3.27 3░: 3.33            
178FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.64537
1░: 3.30 2░: X 3░: 3.64            
1838TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.63535
1░: 3.50 2░: 3.59 3░: 3.63            
191MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.53511
1░: 3.53 2░: 3.24 3░: X            
2036GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.46494
1░: X 2░: 3.46 3░: X            
2121VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.41482
1░: 3.14 2░: 3.41 3░: 3.27            
229MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.40480
1░: 3.06 2░: 3.36 3░: 3.40            
2316DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.39477
1░: 3.39 2░: 3.24 3░: 3.37            
2415ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.37472
1░: X 2░: X 3░: 3.37            
2560TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO3.36470
1░: 3.36 2░: 3.06 3░: 2.90            
2652DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.36470
1░: 3.36 2░: 3.05 3░: X            
2756RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.33463
1░: 3.33 2░: 3.26 3░: 3.08            
2813PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3.23439
1░: 3.19 2░: 3.14 3░: 3.23            
2923MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.19430
1░: 3.19 2░: 3.14 3░: 3.19            
3058RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.16423
1░: 3.16 2░: 3.06 3░: 2.98            
3111CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3.12414
1░: X 2░: 2.98 3░: 3.12            
326CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2.99383
1░: 2.62 2░: 2.99 3░: 2.58            
3314LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.98381
1░: 2.61 2░: 2.98 3░: 2.64            
3429BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.95374
1░: X 2░: 2.95 3░: X            
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:08 - Ora Fine: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.71554
1░: 3.62 2░: 3.71 3░: 3.56            
219STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.67544
1░: 3.67 2░: 3.57 3░: 3.55            
342CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE3.58523
1░: 3.41 2░: 3.41 3░: 3.58            
427LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.51506
1░: 3.51 2░: 3.25 3░: 3.27            
517DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.40480
1░: 3.40 2░: 2.93 3░: 3.21            
630CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.37472
1░: 3.15 2░: 3.24 3░: 3.37            
74FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.34465
1░: 3.12 2░: 3.34 3░: X            
826ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.33463
1░: 3.07 2░: 3.05 3░: 3.33            
933LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.26446
1░: 3.26 2░: 2.20 3░: 3.18            
1034SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.24442
1░: 3.24 2░: 3.19 3░: 3.18            
1132COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.21435
1░: 3.21 2░: X 3░: 3.09            
1228ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.18428
1░: 2.69 2░: 3.00 3░: 3.18            
1354PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.16423
1░: 3.12 2░: 3.16 3░: 3.12            
1431FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.10409
1░: 3.10 2░: 2.73 3░: 2.91            
1549FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE3.06400
1░: 2.94 2░: 2.88 3░: 3.06            
1618FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.99383
1░: 2.85 2░: 2.99 3░: X            
1750MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2.97379
1░: 2.70 2░: 2.90 3░: 2.97            
1855ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2.94372
1░: X 2░: 2.94 3░: X            
1962LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2.93370
1░: 2.90 2░: X 3░: 2.93            
2046GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.89360
1░: 2.89 2░: X 3░: 2.85            
2145TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.85351
1░: 2.85 2░: 2.85 3░: 2.71            
2243ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.80340
1░: 2.80 2░: 2.76 3░: X            
2341GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2.74326
1░: 2.24 2░: 2.74 3░: 2.66            
2425CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.62299
1░: 2.62 2░: 2.45 3░: 2.59            
255FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.53278
1░: X 2░: 2.53 3░: 2.24            
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.62780
237DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.36714
310PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.35712
412MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.34709
563MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.16664
624MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE4.16664
722MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.10649
859DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO4.02630
947COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3.99622
107DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.91603
1140YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.89598
1253DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.86590
1357DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.86590
1439MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.85588
153CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.76566
1644GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.71554
1719STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.67544
1820ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.66542
198FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.64537
2038TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.63535
2142CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE3.58523
221MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.53511
2327LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.51506
2436GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.46494
2521VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.41482
269MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.40480
2717DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.40480
2816DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.39477
2930CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.37472
3015ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.37472
3160TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO3.36470
3252DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.36470
334FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.34465
3456RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3.33463
3526ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.33463
3633LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.26446
3734SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.24442
3813PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3.23439
3932COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.21435
4023MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.19430
4128ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.18428
4254PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.16423
4358RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.16423
4411CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3.12414
4531FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.10409
4649FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE3.06400
4718FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.99383
486CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2.99383
4914LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.98381
5050MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2.97379
5129BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2.95374
5255ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2.94372
5362LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2.93370
5446GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.89360
5545TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.85351
5643ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.80340
5741GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2.74326
5825CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.62299
595FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2.53278
Vortex TETRATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA36.00638
1░: 36.00                  
227LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA28.22488
1░: 28.22                  
318FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.46433
1░: 25.46                  
445TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.05425
1░: 25.05                  
544GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.00424
1░: 25.00                  
619STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.33410
1░: 24.33                  
726ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.27409
1░: 24.27                  
828ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA22.57374
1░: 22.57                  
95FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19.80318
1░: 19.80                  
1042CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE19.75316
1░: 19.75                  
1155ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE19.50311
1░: 19.50                  
1230CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19.43310
1░: 19.43                  
1343ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.18.95300
1░: 18.95                  
144FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA17.42268
1░: 17.42                  
1517DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.18263
1░: 17.18                  
1649FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE16.74254
1░: 16.74                  
1746GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.16.23243
1░: 16.23                  
1834SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.97238
1░: 15.97                  
1950MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO15.65231
1░: 15.65                  
2041GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE15.34224
1░: 15.34                  
2162LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE14.90215
1░: 14.90                  
2225CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.66210
1░: 14.66                  
2332COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.32203
1░: 14.32                  
2433LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.00196
1░: 14.00                  
2554PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.03175
1░: 13.03                  
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR40.63724
1░: 40.63                  
22CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA39.20698
1░: 39.20                  
321VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE35.13622
1░: 35.13                  
459DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO33.91598
1░: 33.91                  
522MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA31.18546
1░: 31.18                  
637DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA31.06543
1░: 31.06                  
736GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA30.25528
1░: 30.25                  
860TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO30.10525
1░: 30.10                  
953DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE29.90521
1░: 29.90                  
1023MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO29.30509
1░: 29.30                  
1140YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA28.27489
1░: 28.27                  
1211CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR24.27409
1░: 24.27                  
1315ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA23.80399
1░: 23.80                  
1457DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO23.13386
1░: 23.13                  
1513PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR22.46372
1░: 22.46                  
1620ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO22.32369
1░: 22.32                  
1747COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE21.34349
1░: 21.34                  
181MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE21.16346
1░: 21.16                  
1956RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA21.09344
1░: 21.09                  
2052DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.61334
1░: 20.61                  
2112MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.52332
1░: 20.52                  
229MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.48332
1░: 20.48                  
237DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.22326
1░: 20.22                  
243CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.19326
1░: 20.19                  
2516DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.04322
1░: 20.04                  
2663MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR19.00301
1░: 19.00                  
2724MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE18.60293
1░: 18.60                  
2839MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA18.04281
1░: 18.04                  
2914LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.92278
1░: 17.92                  
308FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA17.54270
1░: 17.54                  
3138TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.40247
1░: 16.40                  
3229BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.27244
1░: 16.27                  
3358RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO15.37225
1░: 15.37                  
346CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.71190
1░: 13.71                  
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR40.63724
22CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA39.20698
331FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA36.00638
421VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE35.13622
559DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO33.91598
622MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA31.18546
737DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA31.06543
836GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA30.25528
960TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO30.10525
1053DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE29.90521
1123MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO29.30509
1240YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA28.27489
1327LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA28.22488
1418FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.46433
1545TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.05425
1644GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.00424
1719STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.33410
1826ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA24.27409
1811CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR24.27409
2015ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA23.80399
2157DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO23.13386
2228ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA22.57374
2313PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR22.46372
2420ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO22.32369
2547COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE21.34349
261MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE21.16346
2756RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA21.09344
2852DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.61334
2912MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.52332
309MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.48332
317DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.22326
323CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.19326
3316DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA20.04322
345FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19.80318
3542CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE19.75316
3655ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE19.50311
3730CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19.43310
3863MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR19.00301
3943ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.18.95300
4024MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE18.60293
4139MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA18.04281
4214LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.92278
438FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA17.54270
444FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA17.42268
4517DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.18263
4649FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE16.74254
4738TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.40247
4829BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.27244
4946GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.16.23243
5034SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.97238
5150MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO15.65231
5258RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO15.37225
5341GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE15.34224
5462LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE14.90215
5525CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.66210
5632COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.32203
5733LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.00196
586CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.71190
5954PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.03175
300m CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317FACCIN Emily2004CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE42.6862
2445CRESTANI Chiara2005CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE46.2652
35142BAGGIO Veronica2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.48.3541
4639FERRAIS Linda2004CFVI614 G.A. BASSANO50.7426
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633GUIOTTO Martina2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.49.8468
2398DALLA BONA Anna2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR50.1453
35166LAIN Agnese2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO50.6430
4431STIVAN Elena2004CFVI624 A.S.D. RISORGIVE51.8376
Serie 3Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16118TROLLO Angelica2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA51.7381
253ANDRIOLLO Marta2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA52.0367
34161FERRONATO Alice2004CFVI614 G.A. BASSANO54.7257
Serie 4Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15163BANCE Marietou2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA46.0663
24169BERLATO Giovanna2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO47.6577
3640BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.3541
42178SCALABRIN Lia2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA54.3273
5312LANDO Anna2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR59.0112
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317FACCIN Emily2004CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE42.6862
25163BANCE Marietou2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA46.0663
3445CRESTANI Chiara2005CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE46.2652
44169BERLATO Giovanna2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO47.6577
5640BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.3541
55142BAGGIO Veronica2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.48.3541
7633GUIOTTO Martina2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.49.8468
8398DALLA BONA Anna2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR50.1453
95166LAIN Agnese2004CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO50.6430
10639FERRAIS Linda2004CFVI614 G.A. BASSANO50.7426
116118TROLLO Angelica2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA51.7381
12431STIVAN Elena2004CFVI624 A.S.D. RISORGIVE51.8376
1353ANDRIOLLO Marta2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA52.0367
142178SCALABRIN Lia2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA54.3273
154161FERRONATO Alice2004CFVI614 G.A. BASSANO54.7257
16312LANDO Anna2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR59.0112
2000m CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170PEGORARO Beatrice2005CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8:13.7451
275OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8:14.4448
365FAVRIN Alessia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8:18.6430
464FAVRIN Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8:19.9424
536BISSON Giorgia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8:38.5349
667FARINON Annalisa2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8:56.9280
7155ZACQUINI Giorgia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9:05.6250
81MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO9:28.7175
9171MORETTO Carlotta2005CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9:39.6144
10153ZACCARIA Giorgia2005CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10:22.139
 150MIHALI Alessandra2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.DNF 
1200 siepi H 76 S.R. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
197CONTE Isabel2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4:30.7664
2126DALLE NOGARE Alma Luz2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5:14.9359
3144ANTICO Ada Sofia2005CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5:21.2322
4156VIDALE Sara Letizia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5:31.8262
51000FONTANA Giulia2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO5:42.3206
610PEGORARO Maria2005CFVI614 G.A. BASSANO5:43.2202
80 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244CRESTANI Chiara2005CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE14.1652
2382AMBROSETTI Beatrice2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.8561
359DISEGNA Maria2004CFVI614 G.A. BASSANO15.5474
4699GASPERINI Vittoria2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.5240
5186CANOVA Elena2005CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO17.6229
Salto in alto CF
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183AMBROSETTI Beatrice2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.45754
                              
                              
21000FONTANA Giulia2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.20512
                              
                              
3180DAL MASO Francesca2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.20512
                              
                              
4110MAINO Anna2005CFVI614 G.A. BASSANO1.15464
                              
                              
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MARZEMIN Valeria2004CFVI614 G.A. BASSANO8.92634
1░: 8.75 2░: 8.53 3░: 8.91  4░: 8.92        
272ALBAN Erica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.44584
1░: 8.44 2░: 7.52 3░: 7.04  4░: 8.27        
31000CANOVA Elena2005CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO7.86524
1░: 7.40 2░: 7.32 3░: 7.09  4░: 7.86        
416PRETO MARTINI Angelica2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7.72509
1░: 7.13 2░: 7.72 3░: 6.86  4░: 7.05        
5104PIGATTO Sofia2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA7.59495
1░: 7.16 2░: 7.17 3░: 7.17  4░: 7.59        
641BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7.41476
1░: 6.29 2░: 7.41 3░: 7.00  4░: 7.33        
7149MIOLO Silvia2005CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE7.34469
1░: 6.93 2░: 6.01 3░: 6.98  4░: 7.34        
8119TROLLO Angelica2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7.33468
1░: 7.33 2░: 6.73 3░: 7.33  4░: 7.10        
9112MINUZZO Nicole2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR7.28462
1░: 6.80 2░: 6.66 3░: 6.58  4░: 7.28        
104ANDRIOLLO Marta2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7.25459
1░: 6.78 2░: 6.98 3░: 7.25  4░: 6.71        
11117RANCAN Angelica2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6.89421
1░: 6.50 2░: 6.89 3░: 6.85  4░: 6.86        
12143BAGGIO Veronica2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.70400
1░: 5.92 2░: 6.62 3░: 6.70  4░: X        
13164BANCE Marietou2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA6.70400
1░: 6.70 2░: 5.90 3░: 5.23  4░: X        
14154ZACCARIA Giorgia2005CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.54383
1░: 6.54 2░: 5.71 3░: 5.15  4░: 6.38        
15179DAL MASO Francesca2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6.31358
1░: 5.67 2░: 6.12 3░: 6.31  4░: 6.02        
1668FARINON Annalisa2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO6.15340
1░: 5.80 2░: 6.15 3░: 5.78  4░: X        
17111MAINO Anna2005CFVI614 G.A. BASSANO5.95318
1░: 5.57 2░: 5.37 3░: 5.95  4░: X        
1838VIERO Eleonora2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.94317
1░: 5.78 2░: 5.76 3░: 5.94  4░: X        
19173NODARI Elisa2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.60280
1░: 4.32 2░: X 3░: 5.60  4░: 5.42        
2071VOLPATO Elena2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.57276
1░: X 2░: 5.47 3░: 5.24  4░: 5.57        
21157SARETTA Elena2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.55274
1░: 4.79 2░: X 3░: 4.67  4░: 5.55        
2232GUIOTTO Martina2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.37254
1░: 5.37 2░: 5.06 3░: 4.94  4░: 4.57        
2313LANDO Anna2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.78188
1░: 4.78 2░: 4.55 3░: 4.67  4░: 4.64        
24113FORLIN Giorgia2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.34138
1░: 4.25 2░: 3.94 3░: 4.34  4░: 4.27        
25151MIHALI Alessandra2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.9593
1░: X 2░: 3.32 3░: 3.44  4░: 3.95        
26172MORETTO Carlotta2005CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.4232
1░: 3.27 2░: X 3░: 3.42  4░: 3.26        
300m CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369MECENERO Elia2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO39.5701
21125SCHIRATO Roberto2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA41.1598
34127PIVA Alessandro Federic2004CMVI614 G.A. BASSANO42.4519
4261FABRIS Davide2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA42.8495
55120MCKIBBEN Noah Arfeux2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA44.1422
66147FOCHESATO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO44.9380
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14109OKAI Kingsley Oscar nii2005CMVI613 ATLETICA SCHIO42.7501
25158LOLLATO Riccardo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA44.6396
36176ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE44.7390
4246BONO Riccardo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.5349
51177CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE46.0324
6318MARIN Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.51.3103
Serie 3Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343MARIANI Gioele2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.2364
2559CISCO Tommaso2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO46.3310
36133RENSI Sebastiano2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO46.9281
42123BOARO Lorenzo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA47.4258
5494SBABO Luca2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO52.951
6147VITELLA Marco2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO54.72
Serie 4Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.38.8749
25174MARCON Francesco2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.39.1728
3392CASA Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO41.1598
4129BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA41.8555
52145LUGATTI Lorenzo2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR44.8385
66159BUSNARDO Oscar2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.4214
Serie 5Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13168ROSSI Niccolo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO40.7623
25101BERTOLDO Christian2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO42.6507
3449GROLLA Mattia2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO44.9380
4289NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO45.1369
5122VIBRANTE Mattia2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO45.3359
6654CUSINATO Giovanni2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.45.5349
Serie 6Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624BOCCADAMO Michele2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO45.2364
2581CARDUCCI Vincenzo2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.0232
3434BONAGURO Gioele2004CMVI624 A.S.D. RISORGIVE48.8198
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.38.8749
25174MARCON Francesco2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.39.1728
3369MECENERO Elia2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO39.5701
43168ROSSI Niccolo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO40.7623
5392CASA Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO41.1598
51125SCHIRATO Roberto2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA41.1598
7129BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA41.8555
84127PIVA Alessandro Federic2004CMVI614 G.A. BASSANO42.4519
95101BERTOLDO Christian2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO42.6507
104109OKAI Kingsley Oscar nii2005CMVI613 ATLETICA SCHIO42.7501
11261FABRIS Davide2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA42.8495
125120MCKIBBEN Noah Arfeux2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA44.1422
135158LOLLATO Riccardo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA44.6396
146176ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE44.7390
152145LUGATTI Lorenzo2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR44.8385
16449GROLLA Mattia2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO44.9380
166147FOCHESATO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO44.9380
18289NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO45.1369
19624BOCCADAMO Michele2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO45.2364
19343MARIANI Gioele2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.2364
21122VIBRANTE Mattia2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO45.3359
22246BONO Riccardo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.5349
22654CUSINATO Giovanni2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.45.5349
241177CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE46.0324
25559CISCO Tommaso2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO46.3310
266133RENSI Sebastiano2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO46.9281
272123BOARO Lorenzo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA47.4258
28581CARDUCCI Vincenzo2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.0232
296159BUSNARDO Oscar2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA48.4214
30434BONAGURO Gioele2004CMVI624 A.S.D. RISORGIVE48.8198
31318MARIN Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.51.3103
32494SBABO Luca2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO52.951
33147VITELLA Marco2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO54.72
2000m CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108FANTON Davide2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA6:54.1513
2107CALEARI Giosue'2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA7:03.7457
3135COLA Gabriele2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7:24.6345
41000JIMENEZ MOROCHO Elias A2004CMVI614 G.A. BASSANO7:36.5287
52GUGLIELMINI Pietro2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA7:36.7286
6139CONTARIN Matteo2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7:52.7213
778MASSIGNAN Matteo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO7:56.8196
8122LIOTARD Umberto2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8:01.4177
921FUSILLO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO8:02.4173
10167COTROZZI Piero2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO8:16.5119
1200 siepi H 76 S.R. CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130MARDEGAN Luca2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:42.2775
2116SANTARELLI Mattia2005CMVI614 G.A. BASSANO3:52.1670
315MARCHETTO Francesco2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4:00.7585
420GIRARDELLO Nicola2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4:06.1534
580PELLIZZATO Alex2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4:08.9508
611MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4:12.1479
7131CRESTANI Enea2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4:12.9472
8162TOSATO Giacomo2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4:19.3417
991ROSSI Andrea2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO4:22.4392
10132DE TOFFOLI Francesco2005CMVI624 A.S.D. RISORGIVE4:23.2385
11165GAROTTI Matteo2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4:25.6366
12146BORTOLASO Lorenzo2005CMVI614 G.A. BASSANO4:29.2337
1373GHEZZO Luca2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4:30.0331
1451SELLA Gabriele2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO4:30.4328
1556BENTINVEGNA Antonino2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:30.8325
16124ALBAN Giorgio2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4:38.3270
17137GATTOLIN Edoardo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO5:05.0103
100 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:17 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570MECENERO Elia2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO14.9714
2652PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.7604
32121MCKIBBEN Noah Arfeux2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.3525
4390NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO17.2413
5496VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.8342
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.1686
26102TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA15.3658
3284ARTUSO Amos2004CMVI614 G.A. BASSANO16.2538
4557GRAVINI Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO18.1308
53148FOCHESATO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO19.6151
Serie 3Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1393CASA Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO17.6365
2487TONON Marco2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO19.4171
36129DRAGO Riccardo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO21.6 
3576BALZARIN Jacopo2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO21.6 
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570MECENERO Elia2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO14.9714
2426SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.1686
36102TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA15.3658
4652PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.7604
5284ARTUSO Amos2004CMVI614 G.A. BASSANO16.2538
62121MCKIBBEN Noah Arfeux2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.3525
7390NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO17.2413
8393CASA Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO17.6365
9496VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.8342
10557GRAVINI Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO18.1308
11487TONON Marco2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO19.4171
123148FOCHESATO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO19.6151
13576BALZARIN Jacopo2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO21.6 
136129DRAGO Riccardo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO21.6 
Disco Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100ZORDAN Matteo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE38.94858
1░: X 2░: 38.94               
266POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR33.36724
1░: 33.36 2░: 30.81               
328POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.39650
1░: 21.68 2░: 30.39               
46VIERO Tommaso2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR26.36546
1░: 23.13 2░: 26.36               
5141SUPPA Francesco2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.10539
1░: 26.10 2░: X               
6103TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA25.04511
1░: 19.67 2░: 25.04               
7106COSTACURTA Matteo2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR20.61390
1░: 10.72 2░: 20.61               
874GHEZZO Luca2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA20.50387
1░: 20.50 2░: 18.31               
9175MARCON Francesco2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.20.39384
1░: 18.68 2░: 20.39               
1053PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR20.04375
1░: 18.36 2░: 20.04               
1188TONON Marco2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO19.20351
1░: 18.02 2░: 19.20               
12136COLA Gabriele2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO18.89342
1░: 17.85 2░: 18.89               
13128MALIVOJEVIC Jovan2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA18.67336
1░: 18.51 2░: 18.67               
1462FABRIS Davide2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA18.49331
1░: 18.49 2░: 16.82               
15140CONTARIN Matteo2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.66307
1░: 17.66 2░: 16.04 3░: 17.02            
16138GATTOLIN Edoardo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO17.63307
1░: 17.63 2░: 16.86               
171000TOSIN Matteo2005CMVI614 G.A. BASSANO17.23295
1░: 17.23 2░: 12.22               
1895SBABO Luca2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO16.90286
1░: 16.36 2░: 16.90               
198PANIZZON Marco2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.88285
1░: 15.79 2░: 16.88               
20134RENSI Sebastiano2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO16.74281
1░: 16.74 2░: 15.67               
2135ZOLIN Luca2005CMVI614 G.A. BASSANO16.57276
1░: 15.78 2░: 16.57               
22130DRAGO Riccardo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO16.29268
1░: 16.29 2░: 16.13               
2355CUSINATO Giovanni2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.16.10263
1░: 14.34 2░: 16.10               
2458GRAVINI Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO15.98259
1░: 14.86 2░: 15.98               
2523VIBRANTE Mattia2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO15.73252
1░: 15.73 2░: 14.74               
26160STEFANI Alvise2004CMVI614 G.A. BASSANO15.59248
1░: 15.59 2░: 15.30               
2779MASSIGNAN Matteo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO15.10234
1░: 15.01 2░: 15.10               
2825BOCCADAMO Michele2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO14.68222
1░: 14.35 2░: 14.68               
29152SARTORE Massimiliano2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.32211
1░: 14.32 2░: 14.21               
3019MARIN Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.36183
1░: 11.99 2░: 13.36               
3150GROLLA Mattia2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO12.87168
1░: 12.87 2░: 12.68               
3277BALZARIN Jacopo2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO12.37154
1░: 12.37 2░: 12.17               
3360CISCO Tommaso2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.13117
1░: 11.13 2░: X               
3448VITELLA Marco2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.4095
1░: 10.19 2░: 10.40               
351001DE VIVO Davide2005CMVI614 G.A. BASSANO9.0152
1░: 8.06 2░: 9.01               
TETRATHLON
Classifica FinaleCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
12CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2971 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:00.7 / 5639.6 / 9304.62 / 78039.20 / 698
210PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2868 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:56.0 / 65110.5 / 7814.35 / 71240.63 / 724
359DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2605 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.3 / 4989.9 / 8794.02 / 63033.91 / 598
437DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2568 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.3 / 48110.2 / 8304.36 / 71431.06 / 543
540YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2462 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.4 / 62510.7 / 7503.89 / 59828.27 / 489
624MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2449 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:58.0 / 6139.9 / 8794.16 / 66418.60 / 293
722MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2437 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.0 / 52110.9 / 7214.10 / 64931.18 / 546
812MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2291 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.9 / 45310.4 / 7974.34 / 70920.52 / 332
947COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2290 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.2 / 55410.6 / 7653.99 / 62221.34 / 349
1044GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2250 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.6 / 47510.4 / 7973.71 / 55425.00 / 424
1153DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2171 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:22.9 / 19810.0 / 8623.86 / 59029.90 / 521
127DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2063 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.2 / 41310.9 / 7213.91 / 60320.22 / 326
1321VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2038 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:14.5 / 32611.7 / 6083.41 / 48235.13 / 622
1420ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2022 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.4 / 46111.4 / 6503.66 / 54222.32 / 369
1539MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1964 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.0 / 41711.2 / 6783.85 / 58818.04 / 281
161MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1959 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.8 / 50711.8 / 5953.53 / 51121.16 / 346
1719STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1952 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.6 / 27710.9 / 7213.67 / 54424.33 / 410
1815ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1884 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.0 / 48612.3 / 5273.37 / 47223.80 / 399
194FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1861 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.6 / 54711.9 / 5813.34 / 46517.42 / 268
2057DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO1858 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:24.4 / 17611.0 / 7063.86 / 59023.13 / 386
2134SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1856 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.5 / 51211.3 / 6643.24 / 44215.97 / 238
2258RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO1843 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.8 / 48911.0 / 7063.16 / 42315.37 / 225
2336GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1803 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:21.8 / 21412.0 / 5673.46 / 49430.25 / 528
243CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1797 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:12.1 / 36512.2 / 5403.76 / 56620.19 / 326
2527LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1789 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:24.6 / 17311.6 / 6223.51 / 50628.22 / 488
269MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1744 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:19.1 / 25411.2 / 6783.40 / 48020.48 / 332
2763MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1719 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:26.5 / 14611.7 / 6084.16 / 66419.00 / 301
288FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1686 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:18.9 / 25711.6 / 6223.64 / 53717.54 / 270
2917DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1683 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:19.5 / 24811.1 / 6923.40 / 48017.18 / 263
3060TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO1671 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:25.4 / 16212.4 / 5143.36 / 47030.10 / 525
3131FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1644 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:22.0 / 21113.4 / 3863.10 / 40936.00 / 638
3256RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1633 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:21.5 / 21811.7 / 6083.33 / 46321.09 / 344
3342CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE1627 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.0 / 28712.5 / 5013.58 / 52319.75 / 316
3418FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1611 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:20.0 / 24112.1 / 5542.99 / 38325.46 / 433
3526ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1611 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:20.2 / 23812.5 / 5013.33 / 46324.27 / 409
3623MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO1570 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:25.8 / 15612.7 / 4753.19 / 43029.30 / 509
3729BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1568 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:11.0 / 38312.0 / 5672.95 / 37416.27 / 244
3838TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1557 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.0 / 28712.6 / 4883.63 / 53516.40 / 247
3930CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1511 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:26.4 / 14811.9 / 5813.37 / 47219.43 / 310
4028ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1497 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:27.8 / 12812.0 / 5673.18 / 42822.57 / 374
4111CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1492 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.2 / 28313.4 / 3863.12 / 41424.27 / 409
4252DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1458 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:29.9 / 10012.1 / 5543.36 / 47020.61 / 334
4316DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1454 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:28.8 / 11512.2 / 5403.39 / 47720.04 / 322
4450MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1408 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:18.0 / 27112.3 / 5272.97 / 37915.65 / 231
4513PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1399 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:28.9 / 11312.7 / 4753.23 / 43922.46 / 372
4625CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1388 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:11.3 / 37812.5 / 5012.62 / 29914.66 / 210
4714LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1356 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:14.7 / 32313.5 / 3742.98 / 38117.92 / 278
4862LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE1328 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:20.8 / 22912.4 / 5142.93 / 37014.90 / 215
4949FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE1265 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:23.6 / 18713.1 / 4243.06 / 40016.74 / 254
5032COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1252 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:30.9 / 8712.3 / 5273.21 / 43514.32 / 203
5145TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1217 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:33.3 / 5513.4 / 3862.85 / 35125.05 / 425
5233LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1197 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:19.1 / 25414.1 / 3013.26 / 44614.00 / 196
535FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1160 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:25.1 / 16613.3 / 3982.53 / 27819.80 / 318
5454PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1105 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:26.5 / 14613.6 / 3613.16 / 42313.03 / 175
5555ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE1081 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:40.3 / 013.3 / 3982.94 / 37219.50 / 311
5646GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1043 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:37.4 / 413.0 / 4362.89 / 36016.23 / 243
5743ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.988 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:35.9 / 2313.9 / 3252.80 / 34018.95 / 300
586CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA985 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:32.7 / 6313.7 / 3492.99 / 38313.71 / 190
5941GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE924 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:44.9 / 013.5 / 3742.74 / 32615.34 / 224
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb