TROFEO GIOVANILE CADETTI/E
CDS PROVE MULTIPLE RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA NEVI - CP E GGG VICENZA - Rossano Veneto
TETRATHLON - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 14:30
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
2CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2880
10PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2412
24MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1993
21VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1793
19STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1494
17DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1403
18FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1081
14LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR978
11CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
12MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
13PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
5FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
16DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
20ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO 
22MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
23MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO 
15ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
52DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
51MARCHELUZZO Asia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
50MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
49FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
48ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
47COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
46GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
45TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
44GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
43ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
9MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
8FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
7DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
6CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
53DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
39MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
62LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
61SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO 
60TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO 
59DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO 
58RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO 
57DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO 
56RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
55ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
54PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
4FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
3CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
1MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
42CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
25CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
33LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
63MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
27LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
28ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
29BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
30CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
41GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
32COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
40YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
34SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
35OTTURINI Beatrice2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
36GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
37DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
38TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
26ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
31FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb