TROFEO GIOVANILE CADETTI/E
CDS PROVE MULTIPLE RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA NEVI - CP E GGG VICENZA - Rossano Veneto
60 Hs H 60 TETRATHLON RF - LISTA PARTECIPANTI15/05 - 14:30
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
63MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
36GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
33LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
13PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
32COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
31FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
45TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
37DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
27LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
34SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
52DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
53DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
1MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
22MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
11CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
15ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
47COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
55ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
62LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
58RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO 
57DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO 
39MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
5FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
4FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
3CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
41GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE 
9MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
40YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
59DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO10.0
24MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.4
12MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.5
44GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.9
21VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.1
10PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.1
19STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.2
17DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.2
35OTTURINI Beatrice2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.4
61SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO11.5
7DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.7
20ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.8
16DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.8
38TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.8
8FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.9
30CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0
26ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.1
42CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.2
18FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.5
56RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.6
60TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO12.7
28ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.8
29BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.8
25CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.9
49FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.1
14LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.2
54PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.4
46GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.5
23MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO13.5
6CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.4
43ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.8
2CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.43
50MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
51MARCHELUZZO Asia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
48ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb