TROFEO GIOVANILE CADETTI/E
CDS PROVE MULTIPLE RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA NEVI - CP E GGG VICENZA - Rossano Veneto
60 Hs H 60 TETRATHLON RF - RISULTATI12/05 - 15:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO9.9879
1324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.9879
3244GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.4797
3112MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.4797
5510PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.5781
6421VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.7608
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.9721
167DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
3317DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.1692
4520ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.4650
5216DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
6138TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.6488
Serie 3Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.6622
2256RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.7608
3530CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
4318FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.1554
5426ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
5142CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.5501
Serie 4Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0567
1629BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.0567
3560TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO12.4514
4125CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
5249FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.1424
6314LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.5374
Serie 5Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.6930
2423MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO12.7475
3546GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.0436
4354PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.6361
526CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.7349
6643ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.9325
Serie 6Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.0862
2147COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.6765
3540YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.7750
4457DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
5339MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
6263MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.7608
Serie 7Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
2336GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.0567
3152DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.1554
4613PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.7475
5411CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.4386
5231FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.4386
Serie 8Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2830
253CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
3115ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.3527
4662LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.4514
5341GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.5374
6233LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1301
Serie 9Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
2534SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.3664
331MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.8595
424FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
5445TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.4386
Serie 10Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
2627LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.6622
3532COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3527
3150MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO12.3527
5355ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.3398
545FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.3398
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.6930
2659DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO9.9879
2324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.9879
4653DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.0862
5437DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2830
6244GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.4797
6112MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.4797
8510PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.5781
9147COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.6765
10540YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.7750
11222MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
11419STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.9721
1367DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9721
14558RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
14457DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
16317DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.1692
17339MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
1769MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.2678
19534SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.3664
20520ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.4650
2168FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.6622
21627LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.6622
23263MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.7608
23421VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.7608
23256RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.7608
2631MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.8595
27530CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
2724FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9581
29629BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.0567
29336GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.0567
31428ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0567
32152DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.1554
32318FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.1554
3453CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
34216DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.2540
36150MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO12.3527
36115ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.3527
38532COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3527
39560TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO12.4514
39662LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.4514
41125CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
41142CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE12.5501
43426ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.5501
44138TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.6488
45613PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.7475
45423MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO12.7475
47546GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.0436
48249FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.1424
49355ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.3398
4945FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.3398
51445TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.4386
51231FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.4386
53411CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.4386
54314LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.5374
54341GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE13.5374
56354PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.6361
5726CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.7349
58643ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.13.9325
59233LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1301
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb