TROFEO GIOVANILE CADETTI/E
CDS PROVE MULTIPLE RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA NEVI - CP E GGG VICENZA - Rossano Veneto
600 metri TETRATHLON RF - RISULTATI12/05 - 15:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:11.3378
214LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:14.7323
350MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:18.0271
433LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:19.1254
562LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:20.8229
649FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:23.6187
75FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:25.1166
854PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:26.5146
932COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:30.987
106CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:32.763
1145TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:33.355
1243ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:35.923
1346GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:37.44
1455ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:40.3 
1541GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:44.9 
Serie 2Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.6547
234SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:03.5512
358RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.8489
415ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.0486
529BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:11.0383
642CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:17.0287
638TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:17.0287
811CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:17.2283
918FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:20.0241
1026ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:20.2238
1130CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:26.4148
1228ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:27.8128
1316DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:28.8115
1413PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:28.9113
1552DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:29.9100
Serie 3Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:03.8507
220ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:06.4461
339MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.0417
47DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.2413
53CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:12.1365
68FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:18.9257
79MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:19.1254
817DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:19.5248
956RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.5218
1036GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.8214
1131FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:22.0211
1227LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:24.6173
1360TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.4162
1423MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.8156
1563MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:26.5146
Serie 4Campo Comunale - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:56.0651
240YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:57.4625
324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:58.0613
42CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:00.7563
547COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:01.2554
622MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:03.0521
759DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.3498
837DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.3481
944GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:05.6475
1012MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:06.9453
1121VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:14.5326
1219STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:17.6277
1353DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:22.9198
1457DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:24.4176
RIEPILOGOCampo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:56.0651
240YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:57.4625
324MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:58.0613
42CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:00.7563
547COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:01.2554
64FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.6547
722MENSAH Sharmell Birago2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:03.0521
834SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:03.5512
91MARTINI Elisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:03.8507
1059DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.3498
1158RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.8489
1215ZANINI Benedetta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.0486
1337DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.3481
1444GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:05.6475
1520ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:06.4461
1612MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:06.9453
1739MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.0417
187DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:09.2413
1929BAGNARA Irene2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:11.0383
2025CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:11.3378
213CONTE Ludovica2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:12.1365
2221VEDOVELLO Luisa2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:14.5326
2314LAVARDA Anna2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:14.7323
2438TRONCA Matilde2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:17.0287
2442CANOVA Magdalena2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:17.0287
2611CARON Sofia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:17.2283
2719STRAPPAZZON Linda2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:17.6277
2850MAGNABOSCO Eva2007RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:18.0271
298FAGGION Benedetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:18.9257
3033LUNARDON Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:19.1254
309MONTAGNINI Gaia2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:19.1254
3217DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:19.5248
3318FUSARI Alice2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:20.0241
3426ROSATO Giorgia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:20.2238
3562LONEDO Caterina2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:20.8229
3656RASCHIETTI Matilda2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.5218
3736GIARETTA Marta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:21.8214
3831FABRIS Diletta2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:22.0211
3953DALLA VALLE Giulia2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:22.9198
4049FRASSON Siri2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:23.6187
4157DE ZANE Alberta2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:24.4176
4227LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:24.6173
435FANTIN Caterina2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:25.1166
4460TAGLIAPIETRA Marta2007RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.4162
4523MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.8156
4630CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:26.4148
4763MATTAROLLO Gaia2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:26.5146
4754PEGORARO Bianca2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:26.5146
4928ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:27.8128
5016DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:28.8115
5113PIAZZA Angelica2007RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:28.9113
5252DALL ALBA Astrid2006RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:29.9100
5332COSTACURTA Agnese2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:30.987
546CALENDA Elisabetta2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:32.763
5545TELLATIN Aurora2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:33.355
5643ANDREOLA Eva2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:35.923
5746GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:37.44
5855ROSSI Elena Maria franc2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:40.3 
5941GIACOMAZZI Zoe2007RFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:44.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb