CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE CI/CE
CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE RI/RE
Organizzazione: CSI ATL. PROV. DI VICENZA - CP E GGG VICENZA - Vicenza
600 metri PENTATHLON CF - LISTA PARTECIPANTI27/04 - 00:40
Lista degli Atleti per e per gara - 27 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONIOLLO Gaia2004CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 VIERO Emma2005CFVI613 ATLETICA SCHIO1:58.7
 ZANCHI Maria2005CFVI613 ATLETICA SCHIO2:00.8
 BELLOMO Ilaria2005CFVI614 G.A. BASSANO 
 BOAHENE Angela Osei2004CFVI614 G.A. BASSANO 
 BONATO Sofia2004CFVI614 G.A. BASSANO 
 CHAHIR Fatima2005CFVI614 G.A. BASSANO2:26.2
 CHIMINELLO Sara2005CFVI614 G.A. BASSANO2:11.7
1MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO2:03.8
 ZAMPESE Marta2004CFVI614 G.A. BASSANO 
 LIEVORE Martina2005CFVI615 U.S. SUMMANO 
 PANOZZO Dora Cosima2005CFVI615 U.S. SUMMANO 
 AZZOLIN Martina2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:20.3
 LISCIOTTO Angelica2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 MENEGOTTO Alessandra2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 ROSSI Beatrice2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 ZANETTIN Nicole2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:14.6
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:07.5
 COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:58.2
 COVOLO Margherita2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:59.5
 CAMURRI Agnese2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.0
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:40.8
 FAIK Nour Elhouda2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:56.28
 FILIPPI Beatrice2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 GIORDANO Gaia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 PHILIPPS Giulia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:54.5
 PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:52.2
 BAGGIO Elisa2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:11.64
 GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:04.0
 ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:11.9
 CANOVA Beatrice2005CFVI624 A.S.D. RISORGIVE2:14.60
 BENACCHIO Giulia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:56.7
 BUSNARDO Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:50.8
 COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.9
 FAVRIN Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 FERRARO Sara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 FINCO Arianna2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:54.64
 ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 SETTIN Giorgia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 BRAGGION Sofia2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO2:11.3
 CARLOTTO Maria Sole2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
 FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:51.6
 HACHIMY Sabrine2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1:59.6
 ZAMPIERI Beatrice2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb