CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE CI/CE
CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE RI/RE
Organizzazione: CSI ATL. PROV. DI VICENZA - CP E GGG VICENZA - Vicenza
80 Hs H 76 PENTATHLON CF - RISULTATI12/05 - 13:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115BUSNARDO Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.4885
2517PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.7843
3287BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.1787
43132COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.4746
54117CANOVA Beatrice2005CFVI624 A.S.D. RISORGIVE14.2639
6656GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.5600
Serie 2Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168BENACCHIO Giulia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.7705
2236FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.8692
3521BRAGGION Sofia2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO14.1652
3467COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1652
5345FAVRIN Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.3626
6196TONIOLLO Gaia2004CFVI613 ATLETICA SCHIO14.9549
Serie 3Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.6719
2139ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.3498
3655AZZOLIN Martina2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.9425
4512CHAHIR Fatima2005CFVI614 G.A. BASSANO16.5354
4272BONATO Sofia2004CFVI614 G.A. BASSANO16.5354
 415PHILIPPS Giulia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZADNF 
Serie 4Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:40 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441FINCO Arianna2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.9549
2543SETTIN Giorgia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.9425
3119BAGGIO Elisa2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.0296
46105ZANETTIN Nicole2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.1285
521MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO17.5240
63110CHIMINELLO Sara2005CFVI614 G.A. BASSANO24.8 
Serie 5Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:41 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151CAMURRI Agnese2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.4746
2413ZAMPESE Marta2004CFVI614 G.A. BASSANO17.2274
3298BOAHENE Angela Osei2004CFVI614 G.A. BASSANO17.6229
4591LIEVORE Martina2005CFVI615 U.S. SUMMANO18.2165
5614CARLOTTO Maria Sole2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO18.5133
6354LISCIOTTO Angelica2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.7113
Serie 6Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:43 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16152ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1652
22138MENEGOTTO Alessandra2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.9425
33169FAIK Nour Elhouda2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.7331
4453ROSSI Beatrice2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.6123
55127BELLOMO Ilaria2005CFVI614 G.A. BASSANO24.4 
Serie 7Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:46 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290VIERO Emma2005CFVI613 ATLETICA SCHIO13.3759
24121ZAMPIERI Beatrice2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO16.6342
3375FILIPPI Beatrice2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.7331
3663FERRARO Sara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.7331
553PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.3263
Serie 8Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13116CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.5732
242HACHIMY Sabrine2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO15.7449
3294COVOLO Margherita2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.9425
3516GIORDANO Gaia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA15.9425
5689ZANCHI Maria2005CFVI613 ATLETICA SCHIO20.9 
RIEPILOGOCampo G. Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115BUSNARDO Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.4885
2517PIGNIERI Gabriela Yeral2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.7843
3287BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.1787
4290VIERO Emma2005CFVI613 ATLETICA SCHIO13.3759
5151CAMURRI Agnese2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.4746
53132COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.4746
73116CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.5732
8333FONGARO Giulia2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.6719
968BENACCHIO Giulia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.7705
10236FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.8692
11467COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1652
116152ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1652
13521BRAGGION Sofia2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO14.1652
144117CANOVA Beatrice2005CFVI624 A.S.D. RISORGIVE14.2639
15345FAVRIN Chiara2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.3626
16656GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.5600
17441FINCO Arianna2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.9549
17196TONIOLLO Gaia2004CFVI613 ATLETICA SCHIO14.9549
19139ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.3498
2042HACHIMY Sabrine2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO15.7449
21543SETTIN Giorgia2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.9425
21294COVOLO Margherita2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.9425
212138MENEGOTTO Alessandra2005CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.9425
21655AZZOLIN Martina2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.9425
25516GIORDANO Gaia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA15.9425
26272BONATO Sofia2004CFVI614 G.A. BASSANO16.5354
26512CHAHIR Fatima2005CFVI614 G.A. BASSANO16.5354
284121ZAMPIERI Beatrice2004CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO16.6342
293169FAIK Nour Elhouda2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.7331
29375FILIPPI Beatrice2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.7331
31663FERRARO Sara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.7331
32119BAGGIO Elisa2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.0296
336105ZANETTIN Nicole2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.1285
34413ZAMPESE Marta2004CFVI614 G.A. BASSANO17.2274
3553PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.3263
3621MARCHIORO Ginevra Sole2004CFVI614 G.A. BASSANO17.5240
37298BOAHENE Angela Osei2004CFVI614 G.A. BASSANO17.6229
38591LIEVORE Martina2005CFVI615 U.S. SUMMANO18.2165
39614CARLOTTO Maria Sole2005CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO18.5133
40453ROSSI Beatrice2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.6123
41354LISCIOTTO Angelica2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.7113
42689ZANCHI Maria2005CFVI613 ATLETICA SCHIO20.9 
435127BELLOMO Ilaria2005CFVI614 G.A. BASSANO24.4 
443110CHIMINELLO Sara2005CFVI614 G.A. BASSANO24.8 
 415PHILIPPS Giulia2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb