CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE CI/CE
CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE RI/RE
Organizzazione: CSI ATL. PROV. DI VICENZA - CP E GGG VICENZA - Vicenza
Salto in alto ESATHLON CM - RISULTATI12/05 - 13:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.86913
                              
                              
237PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.60642
                              
                              
324SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.54583
                              
                              
482VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.45494
                              
                              
573ARTUSO Amos2004CMVI614 G.A. BASSANO1.42465
                              
                              
6156ARAVENA Tomas Joaquin2005CMVI614 G.A. BASSANO1.42465
                              
                              
777NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.42465
                              
                              
878CASA Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.39436
                              
                              
9101ROSSI Daniele2005CMVI614 G.A. BASSANO1.36408
                              
                              
1010MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.36408
                              
                              
11102SANTARELLI Mattia2005CMVI614 G.A. BASSANO1.36408
                              
                              
12216MUNARETTI Luca2005CMVI615 U.S. SUMMANO1.33379
                              
                              
1327ZOLIN Luca2005CMVI614 G.A. BASSANO1.33379
                              
                              
1459BRIGO Lorenzo2004CMVI615 U.S. SUMMANO1.33379
                              
                              
1529TOSIN Matteo2005CMVI614 G.A. BASSANO1.33379
                              
                              
16199ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.30351
                              
                              
1792VALLE Mattia2004CMVI615 U.S. SUMMANO1.30351
                              
                              
1850VANARELLI Giulio2005CMVI614 G.A. BASSANO1.30351
                              
                              
19200CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.25304
                              
                              
201000ZONTA Cristiano2005CMVI614 G.A. BASSANO1.25304
                              
                              
21194DALLA VALLE Tommaso2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.20258
                              
                              
Serie 2Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14BAGGIO Mattia2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.66703
                              
                              
265PRINCIVALLE Samnang2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.60642
                              
                              
3112SCUDELLA Luigi2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.60642
                              
                              
420CAMPAGNOLO Tommaso2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.57612
                              
                              
542FABRIS Davide2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.54583
                              
                              
686TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.54583
                              
                              
7103MCKIBBEN Noah Arfeux2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.54583
                              
                              
858MECENERO Elia2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.51553
                              
                              
995BIZZOTTO Samuele2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.51553
                              
                              
1066PELLIZZATO Alex2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.51553
                              
                              
1125BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.48524
                              
                              
1234BRUTTOMESSO Filippo2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.48524
                              
                              
13150LOLLATO Riccardo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.45494
                              
                              
1418MISTRORIGO Alberto2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.45494
                              
                              
1561GHEZZO Luca2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.45494
                              
                              
16114GALEAZZO Tommaso2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.42465
                              
                              
1626MARDEGAN Luca2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.42465
                              
                              
1838CUSINATO Giovanni2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.42465
                              
                              
18220ZONTA Nicola2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.42465
                              
                              
2088FANTON Davide2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.42465
                              
                              
21119RENSI Sebastiano2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.39436
                              
                              
22104SCHIRATO Roberto2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.39436
                              
                              
23198MARCON Francesco2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.36408
                              
                              
24120GATTOLIN Edoardo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.33379
                              
                              
2530VELLARDI Daniele2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25304
                              
                              
2640BENTINVEGNA Antonino2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25304
                              
                              
27144CRESTANI Andrea2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.15212
                              
                              
RIEPILOGOCampo G. Perraro 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.86913
24BAGGIO Mattia2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.66703
337PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.60642
465PRINCIVALLE Samnang2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.60642
5112SCUDELLA Luigi2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.60642
620CAMPAGNOLO Tommaso2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.57612
724SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.54583
842FABRIS Davide2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.54583
986TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.54583
10103MCKIBBEN Noah Arfeux2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.54583
1158MECENERO Elia2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.51553
1295BIZZOTTO Samuele2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.51553
1366PELLIZZATO Alex2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.51553
1425BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.48524
1534BRUTTOMESSO Filippo2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.48524
16150LOLLATO Riccardo2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.45494
1718MISTRORIGO Alberto2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.45494
1861GHEZZO Luca2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.45494
1982VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.45494
2026MARDEGAN Luca2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.42465
20114GALEAZZO Tommaso2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.42465
2238CUSINATO Giovanni2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.42465
2273ARTUSO Amos2004CMVI614 G.A. BASSANO1.42465
22220ZONTA Nicola2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.42465
25156ARAVENA Tomas Joaquin2005CMVI614 G.A. BASSANO1.42465
2688FANTON Davide2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.42465
2677NAVONE Niccolo'2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.42465
2878CASA Matteo2005CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO1.39436
28119RENSI Sebastiano2005CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.39436
30104SCHIRATO Roberto2004CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.39436
31101ROSSI Daniele2005CMVI614 G.A. BASSANO1.36408
3210MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.36408
33102SANTARELLI Mattia2005CMVI614 G.A. BASSANO1.36408
34198MARCON Francesco2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.36408
35216MUNARETTI Luca2005CMVI615 U.S. SUMMANO1.33379
3627ZOLIN Luca2005CMVI614 G.A. BASSANO1.33379
3759BRIGO Lorenzo2004CMVI615 U.S. SUMMANO1.33379
3829TOSIN Matteo2005CMVI614 G.A. BASSANO1.33379
39120GATTOLIN Edoardo2004CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO1.33379
40199ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.30351
4192VALLE Mattia2004CMVI615 U.S. SUMMANO1.30351
4250VANARELLI Giulio2005CMVI614 G.A. BASSANO1.30351
4330VELLARDI Daniele2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25304
4440BENTINVEGNA Antonino2005CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.25304
45200CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.25304
461000ZONTA Cristiano2005CMVI614 G.A. BASSANO1.25304
47194DALLA VALLE Tommaso2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.20258
48144CRESTANI Andrea2005CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.15212
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb