CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE CI/CE
CDS E CAMP.TO IND.LE PROVE MULTIPLE RI/RE
Organizzazione: CSI ATL. PROV. DI VICENZA - CP E GGG VICENZA - Vicenza
60 Hs H 60 TETRATHLON RM - RISULTATI12/05 - 13:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.8732
23115BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0699
2676FRIVOLI Nicolo'2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0699
449LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.7585
55107FOLLADOR Pietro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.8570
62134GEMO Nicola2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.3493
Serie 2Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623NEGRIN Enrico2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.9554
25123PONTAROLLO Leonardo2006RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.3493
31111BELLUNATO Giacomo2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.5464
4311STEVAN Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.6449
52141VALDO Enrico2007RMVI615 U.S. SUMMANO11.8421
64215MARCASSA Federico2007RMVI613 ATLETICA SCHIO12.2365
Serie 3Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11106SUSNIA Eduard Ionut2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.1524
2322BUSSARELLO Diego2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.4479
34137FOCHESATO Luca2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.5464
4574TREVISAN Alessandro2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.1379
5684TELLATIN Riccardo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.5325
 248BEANE David2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZADNS 
Serie 4Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15131MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0393
13100BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0393
3164BONATO Cesare2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.1379
3497GREGORI Nicolo'2006RMVI615 U.S. SUMMANO12.1379
5683CAMPAGNOLO Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.1248
6280PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.6188
Serie 5Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13205CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO10.3649
26224MORACCHIATO Giulio2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.3493
35174BRESSANIN Jacopo2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.4479
4232MAROSO Alberto2007RMVI614 G.A. BASSANO12.3351
51153TUMELERO Davide2006RMVI614 G.A. BASSANO13.1248
64178GECCHELE Ray2007RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.7176
Serie 6Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13135VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9554
25218RANCAN Gabriel Abramo2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.1524
21151BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.1524
4247AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.6449
5657LAMESSO Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.0393
64142FERNANDO Chakrawarthige2007RMVI614 G.A. BASSANO12.6312
Serie 7Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11187SGARBOSSA Giovanni2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.5617
2528ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.0539
34139SACCARDO Lodovico2007RMVI615 U.S. SUMMANO11.5464
42157BERSELLI Giacomo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.8421
53147STEVANIN Pietro2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.9407
66201DAL CASTELLO Luca2007RMVI615 U.S. SUMMANO12.6312
Serie 8Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369DONA' Riccardo2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.6601
24173PRETTO Matteo2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.4479
32207BAGGIO Francesco2007RMVI614 G.A. BASSANO11.6449
4646BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.4338
55223LUCCHIN Giovanni2007RMVI615 U.S. SUMMANO15.037
Serie 9Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16118EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2666
25172PRETTO Simone2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.9407
3468PILATI Andrea2006RMVI614 G.A. BASSANO12.2365
42181ROSSETTI Fabio2007RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO12.3351
53188RAPUANO Nicola2007RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.7176
Serie 10Campo G. Perraro - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13210MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.9554
26225DALLA FONTANA Dennis2006RMVI613 ATLETICA SCHIO11.0539
34133SELLA Filippo2006RMVI615 U.S. SUMMANO12.4338
45182TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.5325
52183BIGOLIN Riccardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.7299
RIEPILOGOCampo G. Perraro 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.8732
2676FRIVOLI Nicolo'2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0699
23115BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0699
46118EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.2666
53205CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO10.3649
61187SGARBOSSA Giovanni2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.5617
7369DONA' Riccardo2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.6601
849LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.7585
95107FOLLADOR Pietro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.8570
103210MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.9554
10623NEGRIN Enrico2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO10.9554
103135VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9554
13528ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.0539
136225DALLA FONTANA Dennis2006RMVI613 ATLETICA SCHIO11.0539
155218RANCAN Gabriel Abramo2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.1524
151106SUSNIA Eduard Ionut2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.1524
171151BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.1524
185123PONTAROLLO Leonardo2006RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.3493
182134GEMO Nicola2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.3493
186224MORACCHIATO Giulio2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.3493
214173PRETTO Matteo2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.4479
21322BUSSARELLO Diego2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.4479
215174BRESSANIN Jacopo2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.4479
241111BELLUNATO Giacomo2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.5464
244137FOCHESATO Luca2006RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO11.5464
244139SACCARDO Lodovico2007RMVI615 U.S. SUMMANO11.5464
27247AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.6449
272207BAGGIO Francesco2007RMVI614 G.A. BASSANO11.6449
27311STEVAN Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.6449
302157BERSELLI Giacomo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.8421
302141VALDO Enrico2007RMVI615 U.S. SUMMANO11.8421
323147STEVANIN Pietro2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.9407
325172PRETTO Simone2006RMVI624 A.S.D. RISORGIVE11.9407
345131MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0393
34657LAMESSO Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.0393
363100BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0393
37497GREGORI Nicolo'2006RMVI615 U.S. SUMMANO12.1379
37574TREVISAN Alessandro2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.1379
39164BONATO Cesare2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.1379
404215MARCASSA Federico2007RMVI613 ATLETICA SCHIO12.2365
40468PILATI Andrea2006RMVI614 G.A. BASSANO12.2365
422181ROSSETTI Fabio2007RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO12.3351
42232MAROSO Alberto2007RMVI614 G.A. BASSANO12.3351
44646BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.4338
444133SELLA Filippo2006RMVI615 U.S. SUMMANO12.4338
465182TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.5325
46684TELLATIN Riccardo2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.5325
484142FERNANDO Chakrawarthige2007RMVI614 G.A. BASSANO12.6312
486201DAL CASTELLO Luca2007RMVI615 U.S. SUMMANO12.6312
502183BIGOLIN Riccardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.7299
511153TUMELERO Davide2006RMVI614 G.A. BASSANO13.1248
51683CAMPAGNOLO Andrea2006RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.1248
53280PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.6188
543188RAPUANO Nicola2007RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.7176
544178GECCHELE Ray2007RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.7176
565223LUCCHIN Giovanni2007RMVI615 U.S. SUMMANO15.037
 248BEANE David2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb