3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
60m Ragazze P.M. - RISULTATI26/05 - 12:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1414MERSIMI Alessandra2006RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI9.39
2524CHIARAVALLOTI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.43
3613TARPANELLI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.18
4210VAGNI Sarah2006RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.23
5320TENERINI Nicole2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.44
Serie 2PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14125PALOMBA Noemi2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.67
2322STROE Alecsandra2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.72
3623SERPOLLA Maya2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.76
458MENCARONI Giulia2007RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.31
525BIANCHINI Lucia2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.98
Serie 3PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1312LEANDRI Laila2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.05
2211MACCHIONI Giada2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.10
3418GAGGIOLI Viola2007RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE10.21
456MINGARONI Annalaura2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI10.26
5621RICCI Alissa2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.97
Serie 4PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216PATRIARCA Micol2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.21
241ORLANDI Aurora2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.26
334ROSCINI Beatrice2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.59
4615BURCHIELLA Sara2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.64
5519SCARPELLONI Luna2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.47
Serie 5PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143LAURENTI Sofia2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.85
2617ANZILLOTTI NITTO DE ROS2006RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.36
337CIUCHICCHI Virginia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.82
422ANDREUTTI Gloria2007RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.04
559CACCIAMANI Sara2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.51
RIEPILOGOPISTA STROZZACAPPONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216PATRIARCA Micol2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.21
241ORLANDI Aurora2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.26
3414MERSIMI Alessandra2006RFTR023 G.S. ATL. AVIS NARNI9.39
4524CHIARAVALLOTI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.43
534ROSCINI Beatrice2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.59
6615BURCHIELLA Sara2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.64
74125PALOMBA Noemi2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.67
8322STROE Alecsandra2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.72
9623SERPOLLA Maya2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.76
1043LAURENTI Sofia2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.85
11312LEANDRI Laila2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.05
12211MACCHIONI Giada2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.10
13613TARPANELLI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.18
14418GAGGIOLI Viola2007RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE10.21
15210VAGNI Sarah2006RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.23
1656MINGARONI Annalaura2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI10.26
1758MENCARONI Giulia2007RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.31
18617ANZILLOTTI NITTO DE ROS2006RFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.36
19320TENERINI Nicole2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.44
20519SCARPELLONI Luna2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.47
2137CIUCHICCHI Virginia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.82
22621RICCI Alissa2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.97
2325BIANCHINI Lucia2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.98
2422ANDREUTTI Gloria2007RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI11.04
2559CACCIAMANI Sara2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb