3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
50 metri Esordienti F 10 - RISULTATI25/05 - 18:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1527CESARI Giorgia2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.35
22295MARTINELLI Gaia2008EF10PG068 ATLETICA UMBERTIDE8.40
36271SMACCHIA Maddalena2008EF10PG068 ATLETICA UMBERTIDE8.55
41471IANNUZZI Marina2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.60
43102ORI Sandy2009EF10AN002 A.ATL. FABRIANO8.60
64419MARCHI Maria2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.55
Serie 2PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11265CASTELLANI Margherita2008EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA7.97
24213CRISTINA Giorgia2009EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.41
35512COSTARELLI BENDA Rachel2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.46
42224NAPOLITANO Rebecca2009EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.93
5338BRAGANTI Chiara2008EF10PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.98
Serie 3PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12555CROCILLI Rachele2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.62
24326FARINELLI Livia2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.68
33526LUCIANI Martina2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.85
4128STABILE Alice2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.91
55523MARINACCI Amanda2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.86
Serie 4PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15201OLIVANTI Aurora2008EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.16
21494TIBERI Vittoria2008EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.21
32486BAZZURRI Veronica2008EF10PG068 ATLETICA UMBERTIDE8.26
44462CARDINALI Eleonora2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.74
53460TRINARI Camilla2009EF10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.83
Serie 5PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534VALENTINI Martina2008EF10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL7.86
21414ZEPPA Cecilia2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.10
34439TOSTI Emma2009EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.15
42513PIANDANI Azzurra2009EF10PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.44
53106KELLER Maria Magdalena2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.98
Serie 6PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14545BORDANI Vittoria2009EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.89
22433DELICATI Ilenia2009EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.20
31481CIUCCI Carlotta2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.38
45220KROSI Serena2009EF10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.60
53563TARPANELLI Valentina2008EF10PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.61
 4345PALADINI Ivana2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
RIEPILOGOPISTA STROZZACAPPONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534VALENTINI Martina2008EF10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL7.86
21265CASTELLANI Margherita2008EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA7.97
31414ZEPPA Cecilia2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.10
44439TOSTI Emma2009EF10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.15
55201OLIVANTI Aurora2008EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.16
61494TIBERI Vittoria2008EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.21
72486BAZZURRI Veronica2008EF10PG068 ATLETICA UMBERTIDE8.26
8527CESARI Giorgia2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.35
92295MARTINELLI Gaia2008EF10PG068 ATLETICA UMBERTIDE8.40
104213CRISTINA Giorgia2009EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.41
112513PIANDANI Azzurra2009EF10PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.44
125512COSTARELLI BENDA Rachel2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.46
136271SMACCHIA Maddalena2008EF10PG068 ATLETICA UMBERTIDE8.55
141471IANNUZZI Marina2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.60
143102ORI Sandy2009EF10AN002 A.ATL. FABRIANO8.60
162555CROCILLI Rachele2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.62
174326FARINELLI Livia2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.68
184462CARDINALI Eleonora2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.74
193526LUCIANI Martina2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.85
204545BORDANI Vittoria2009EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.89
21128STABILE Alice2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.91
222224NAPOLITANO Rebecca2009EF10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.93
23338BRAGANTI Chiara2008EF10PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.98
233106KELLER Maria Magdalena2008EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.98
252433DELICATI Ilenia2009EF10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.20
261481CIUCCI Carlotta2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.38
274419MARCHI Maria2009EF10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.55
285220KROSI Serena2009EF10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.60
293460TRINARI Camilla2009EF10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.83
305523MARINACCI Amanda2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.86
313563TARPANELLI Valentina2008EF10PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.61
 4345PALADINI Ivana2009EF10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb