3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
Vortex Esordienti M 10 - RISULTATI25/05 - 17:39
SERIE - RISULTATI
PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1151UBERTINI Edoardo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA42.85
1░: 38.10 2░: 42.85               
23MARANI Lorenzo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA38.73
1░: 37.45 2░: 38.73               
335VAGNI Leonardo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA36.00
1░: 36.00 2░: 33.90               
4552MONNI Alessandro2008EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD35.90
1░: 35.90 2░: 32.25               
5133PATUMI Gabriele2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA33.60
1░: 33.60 2░: 18.10               
6457PEPE Ermanno2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO33.25
1░: 31.20 2░: 33.25               
730LUCARONI Riccardo2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA32.40
1░: 32.40 2░: 31.80               
8329MARIUCCINI Simone2008EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE30.85
1░: 26.75 2░: 30.85               
9232MASSARO Raffaele Antoni2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO29.70
1░: 28.90 2░: 29.70               
10250MELLONI Giacomo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA29.65
1░: 29.65 2░: 23.10               
1113CAPPELLETTI Andrea2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA29.25
1░: 29.00 2░: 29.25               
12168PACI Filippo2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA29.10
1░: 29.10 2░: 28.30               
13404GRIMALDI Elia2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO28.00
1░: 28.00 2░: 25.95               
14125APRODU Daniele2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO27.90
1░: 25.40 2░: 27.90               
15393GRAGNOLI Francesco2008EM10PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO27.80
1░: 21.85 2░: 27.80               
16465FRUSTINI Lucio2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA27.35
1░: 25.05 2░: 27.35               
17340FORMICA Simone2009EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD26.10
1░: 26.10 2░: 24.30               
1878TOMBA Massimo2008EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI26.05
1░: 23.50 2░: 26.05               
19364DE BONIS Edoardo2009EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO26.00
1░: 26.00 2░: 25.30               
208VIRELLES Leonardo2009EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA25.80
1░: 22.00 2░: 25.80               
21394PICCHIO Francesco2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO25.55
1░: 25.55 2░: 24.15               
22215NATALE Agostino2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI25.35
1░: 24.30 2░: 25.35               
23554SCARPELLONI Thiago2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA24.90
1░: 24.90 2░: 20.50               
2487BASILI Gabriele2009EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.85
1░: 22.80 2░: 24.85               
25428BUCCIOLI Giosue'2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO24.75
1░: 24.75 2░: 22.00               
26111FEDELI Filippo2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.75
1░: 24.75 2░: 19.00               
27445MARCHETTI Giacomo2009EM10PG022 G.S.FILIPPIDE24.70
1░: 24.70 2░: 20.00               
28413MARTANI Filippo2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO23.50
1░: 19.50    3░: 23.50            
2992CARLONI Giovanni2009EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.80
1░: 22.80 2░: 20.70               
30499CANESTRELLI Alessandro2009EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA22.35
1░: 21.00 2░: 22.35               
317GIOVAGNONI Mattia2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA21.70
1░: 21.70 2░: 17.55               
32323BURCHI Gabriele2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI21.50
1░: 21.50 2░: 19.80               
33502CASTELVECCHI Paolo Mari2009EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA21.30
1░: 21.30 2░: 20.90               
3416RINALDETTI Davide2009EM10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL21.05
1░: 21.05 2░: 18.75               
35478CASINI Andrea2009EM10ZZ002 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCO20.95
1░: 10.85 2░: 20.95               
36535MORETTI Diego2008EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI19.40
1░: 19.40 2░: 13.65               
37344CORSETTI Federico2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA18.30
1░: 17.75 2░: 18.30               
38532SEBKI Jacopo2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI18.10
1░: 18.10 2░: 14.60               
39475DE FEO Achille2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA18.00
1░: 16.35 2░: 18.00               
40498GROZAVU ANDREI Tudor2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI16.40
1░: 12.50 2░: 16.40               
41222GASPERINI Gianluca2008EM10PG022 G.S.FILIPPIDE16.20
1░: 14.75 2░: 16.20               
42358BOARI Ettore2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO16.05
1░: 7.10 2░: 16.05               
43253PONTI Vittorio2009EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA15.80
1░: 15.80 2░: 12.25               
44137GAGGIOLI Tomas2009EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE13.45
1░: 13.45 2░: 11.80               
4567ROSSI Leonardo2009EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.35
1░: 10.35 2░: 8.95               
46350ALUNNI PINI Marco2009EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.40
1░: 9.40 2░: 9.25               
 263SORCI Matteo2008EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb