3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 10 - RISULTATI25/05 - 18:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15447BASILI Gabriele2009EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.38
2288NATALE Agostino2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.43
34559MARTANI Filippo2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.26
43185BASTIANELLI David2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.56
Serie 2PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13150TOMBA Massimo2008EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI8.59
24227PALMI Giacomo2009EM10PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.11
32380MORETTI Diego2008EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI11.04
45167PIERSANTELLI Lorenzo2008EM10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL12.30
Serie 3PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437ARAMELE Francis Chibuik2008EM10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.73
2573CARLONI Giovanni2009EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.78
32108MAGHINI Giacomo2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.05
43313FERRAGUZZI Luca2009EM10PG022 G.S.FILIPPIDE11.65
Serie 4PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13240MARANI Lorenzo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.66
25125BURCHI Gabriele2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.79
34489NATALI Tommaso2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.72
42371PANNACCI Diego2008EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE12.26
Serie 5PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14429PATUMI Gabriele2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.20
22111APRODU Daniele2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.53
33476ZOPPITELLI Michelangelo2008EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.06
45138MOTTINI Simone2009EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO12.24
Serie 6PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12423IBEKWE Julian2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.83
24509VAGNI Leonardo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.05
35442ROSATI Luigi2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.48
43436BATTISTONI Federico2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.27
Serie 7PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14139CAPPELLETTI Andrea2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.28
22105BOARI Ettore2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.55
33114RAGNI Cristian2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.60
45416BUCCIOLI Giosue'2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.92
Serie 8PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12236SORCI Matteo2008EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.36
25174GRIMALDI Elia2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.82
34457PEPE Ermanno2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.89
43539GIOVAGNONI Mattia2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.77
Serie 9PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1590GRAGNOLI Francesco2008EM10PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.04
24530GAGGIOLI Tomas2009EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE13.03
3382GROZAVU ANDREI Tudor2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI15.89
RIEPILOGOPISTA STROZZACAPPONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12236SORCI Matteo2008EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.36
23150TOMBA Massimo2008EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI8.59
34227PALMI Giacomo2009EM10PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.11
44429PATUMI Gabriele2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.20
54139CAPPELLETTI Andrea2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.28
65447BASILI Gabriele2009EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.38
7288NATALE Agostino2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.43
82111APRODU Daniele2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.53
93240MARANI Lorenzo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.66
10437ARAMELE Francis Chibuik2008EM10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.73
11573CARLONI Giovanni2009EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.78
125125BURCHI Gabriele2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.79
135174GRIMALDI Elia2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.82
142423IBEKWE Julian2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.83
154457PEPE Ermanno2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.89
16590GRAGNOLI Francesco2008EM10PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.04
174509VAGNI Leonardo2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.05
183476ZOPPITELLI Michelangelo2008EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.06
194559MARTANI Filippo2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.26
205442ROSATI Luigi2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.48
212105BOARI Ettore2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.55
223114RAGNI Cristian2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.60
234489NATALI Tommaso2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.72
243539GIOVAGNONI Mattia2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.77
255416BUCCIOLI Giosue'2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.92
262380MORETTI Diego2008EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI11.04
272108MAGHINI Giacomo2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.05
283436BATTISTONI Federico2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA11.27
293185BASTIANELLI David2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.56
303313FERRAGUZZI Luca2009EM10PG022 G.S.FILIPPIDE11.65
315138MOTTINI Simone2009EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO12.24
322371PANNACCI Diego2008EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE12.26
335167PIERSANTELLI Lorenzo2008EM10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL12.30
344530GAGGIOLI Tomas2009EM10PG068 ATLETICA UMBERTIDE13.03
35382GROZAVU ANDREI Tudor2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI15.89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb