3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 8 - RISULTATI25/05 - 18:00
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12398ARMINO Martina2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.37
23288GRASSINI Emma2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.01
34203NUCCIONI Angelica2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.06
45305FERRINI Matilde2010EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA13.93
Serie 2PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12145PALLADINO Irene2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.66
24235FILOMENA Natalie2010EF8PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO12.09
33557BARBETTI Clizia2010EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO13.32
45160BUONO Elena2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA15.17
Serie 3PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15270MASSETTI Agnese2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.95
22210BARONE Noemi2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO11.87
34126XHOLI Romina2010EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE12.86
43488MACCHERANI Giulia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM14.98
Serie 4PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14286BREVI Bibiana2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO11.29
22546ANTONINI Rebecca2010EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.35
3362MALERBA Dafne2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.20
45125PIMPINICCHIO Carolina2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13.84
Serie 5PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15587IORIO Aurora2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.62
22450MARZIALE Giorgia2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.37
34307MACCHERANI Giorgia2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.75
 354TITTA Angelica2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS
Serie 6PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14318GARGIULO Noemi Carmen2010EF8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL11.78
2232SINANTE COLUCCI Michela2010EF8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI13.90
35366GIORDANO Sophia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM14.23
 3180GIANNETTI Emma2011EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONEDNS
Serie 7PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13452PISACRETA Iolanda2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.65
24121SANTARELLI Celeste Graz2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO12.20
35500DEL GALLO Costanza2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO12.65
Serie 8PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15390NOCELLA Giorgia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.73
23246MEONI Eva2011EF8PG022 G.S.FILIPPIDE10.78
34518LEANDRI Angelica2011EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.33
Serie 9PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1461BRUGNONI Rebecca Maria2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.38
2384BORDONI Anna2010EF8TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI10.43
35243CASASOLI Greta2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.70
RIEPILOGOPISTA STROZZACAPPONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15270MASSETTI Agnese2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.95
2461BRUGNONI Rebecca Maria2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.38
3384BORDONI Anna2010EF8TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI10.43
45390NOCELLA Giorgia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.73
53246MEONI Eva2011EF8PG022 G.S.FILIPPIDE10.78
64286BREVI Bibiana2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO11.29
72546ANTONINI Rebecca2010EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO11.35
82398ARMINO Martina2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.37
95587IORIO Aurora2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.62
103452PISACRETA Iolanda2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.65
112145PALLADINO Irene2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.66
125243CASASOLI Greta2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO11.70
134318GARGIULO Noemi Carmen2010EF8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL11.78
142210BARONE Noemi2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO11.87
153288GRASSINI Emma2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.01
164203NUCCIONI Angelica2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.06
174235FILOMENA Natalie2010EF8PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO12.09
18362MALERBA Dafne2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.20
184121SANTARELLI Celeste Graz2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO12.20
204518LEANDRI Angelica2011EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.33
212450MARZIALE Giorgia2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.37
225500DEL GALLO Costanza2011EF8PG034 2S ATLETICA SPOLETO12.65
234307MACCHERANI Giorgia2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.75
244126XHOLI Romina2010EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE12.86
253557BARBETTI Clizia2010EF8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO13.32
265125PIMPINICCHIO Carolina2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13.84
27232SINANTE COLUCCI Michela2010EF8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI13.90
285305FERRINI Matilde2010EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA13.93
295366GIORDANO Sophia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM14.23
303488MACCHERANI Giulia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM14.98
315160BUONO Elena2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA15.17
 3180GIANNETTI Emma2011EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONEDNS
 354TITTA Angelica2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb