3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
50 metri Esordienti F 8 - RISULTATI25/05 - 17:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11192LISSI Martina2010EF8PG022 G.S.FILIPPIDE9.27
25317GRASSINI Emma2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.35
33384NUCCIONI Angelica2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.59
42125ANDREUTTI Greta2011EF8TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.99
56228RAGNI Lidia Carolina2010EF8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL11.19
64188SIMONELLI Martina (I)2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.23
Serie 2PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121225PALLADINO Irene2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.85
23448ARMINO Martina2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.03
36370XHOLI Romina2010EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.91
45274BUONO Elena2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.11
51440MACCHERANI Giulia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.99
 4258FILOMENA Natalie2010EF8PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLODNS
Serie 3PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472MASSETTI Agnese2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.45
22347TITTA Angelica2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.59
33272MORUCCI Teresa2011EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.77
41424MACCHERANI Giorgia2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.83
55484PIMPINICCHIO Carolina2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.61
Serie 4PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14457IORIO Aurora2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.94
23301PONTI Barbara2011EF8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.35
35142BACIARELLO Flavia2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.40
42195MARZIALE Giorgia2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.52
5114BRANDA Viola2011EF8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.43
Serie 5PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1560GARGIULO Noemi Carmen2010EF8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.87
22496PISACRETA Iolanda2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.92
33263TOSTI Sara2011EF8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.00
41555PASQUINI Gaia2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.05
 443GIANNETTI Emma2011EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONEDNS
Serie 6PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14564MEONI Eva2011EF8PG022 G.S.FILIPPIDE9.29
21234CASASOLI Greta2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.57
36451MALERBA Dafne2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.63
4526LEANDRI Angelica2011EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.09
53145LOCCI Sofia2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.83
 295GAUCCI Gaia2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
RIEPILOGOPISTA STROZZACAPPONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472MASSETTI Agnese2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.45
221225PALLADINO Irene2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.85
34457IORIO Aurora2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.94
43448ARMINO Martina2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.03
51192LISSI Martina2010EF8PG022 G.S.FILIPPIDE9.27
64564MEONI Eva2011EF8PG022 G.S.FILIPPIDE9.29
75317GRASSINI Emma2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.35
73301PONTI Barbara2011EF8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA9.35
95142BACIARELLO Flavia2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.40
102195MARZIALE Giorgia2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.52
111234CASASOLI Greta2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.57
123384NUCCIONI Angelica2010EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.59
122347TITTA Angelica2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.59
146451MALERBA Dafne2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.63
153272MORUCCI Teresa2011EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.77
161424MACCHERANI Giorgia2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.83
17560GARGIULO Noemi Carmen2010EF8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.87
186370XHOLI Romina2010EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.91
192496PISACRETA Iolanda2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.92
202125ANDREUTTI Greta2011EF8TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.99
213263TOSTI Sara2011EF8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.00
221555PASQUINI Gaia2011EF8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.05
23526LEANDRI Angelica2011EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.09
245274BUONO Elena2011EF8PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.11
25114BRANDA Viola2011EF8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.43
265484PIMPINICCHIO Carolina2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.61
271440MACCHERANI Giulia2010EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.99
286228RAGNI Lidia Carolina2010EF8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL11.19
294188SIMONELLI Martina (I)2011EF8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM11.23
303145LOCCI Sofia2011EF8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.83
 443GIANNETTI Emma2011EF8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONEDNS
 295GAUCCI Gaia2010EF8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 4258FILOMENA Natalie2010EF8PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb