3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
Vortex Esordienti M 8 - RISULTATI25/05 - 17:52
SERIE - RISULTATI
PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1547DIOTALLEVI Dennis2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO32.15
218GRIMALDI Enea2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO30.35
3209PARRONI Alessandro2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.90
4529BARBIERI Gabriele2010EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA27.55
5521DOLCIAMI Diego2010EM8PG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D27.30
6368PAPANDREA Luca2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO26.30
7230ANTOGNONI Samuele2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM24.70
8125CAMMAROTA Jacopo2011EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO24.45
9505CASASOLI Lorenzo2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO24.00
10165GALLAS Alessandro2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO23.75
11238ZOPPITELLI Riccardo2010EM8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE23.40
12325DE MARIA BUDASSI Alessi2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM23.30
13200PUCCI Iacopo2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO21.90
14367GARDI Michele2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM21.10
15196PANNACCI Antonio2011EM8PG068 ATLETICA UMBERTIDE21.10
16144PATRIARCA Lorenzo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA20.80
17131SIESTO Pietro2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA17.20
18544BEGAJ Michele2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT17.05
19120BURACCIONI Filippo2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO16.90
20155SCHIAVONI Marco2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM16.50
2168CARELLI Matteo2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA16.10
22254CAPICOTTO Filippo2011EM8PG034 2S ATLETICA SPOLETO15.75
23491VILLANO Clemente (I)2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM14.80
24470STEFANELLI Nicolo'2010EM8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE13.85
25122MARINO Edoardo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM13.65
26116BUCCIOLI Samuele2010EM8PG034 2S ATLETICA SPOLETO13.50
27179CASTELLANI Davide2010EM8PG079 ATLETICA IL COLLE ASD13.50
28323CODIGNONI Mattia2011EM8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL13.40
29506CAPOTONDI Matteo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM13.30
30315DE FEO Pietro2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA13.00
31204MASI Giulio2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM12.70
32463GORACCI Ascanio2011EM8PG068 ATLETICA UMBERTIDE12.35
33454GOSIK Hubert2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.50
3465MORETTI Christian2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.20
352CAPPELLI Giulio2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.20
3633FRIZZA Andrea2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.55
37351FRIZZA Davide2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.55
38419FRATINI Alessio2011EM8PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL8.25
3985PATRONE Andrea2011EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO7.80
40415POCHINI Samuele2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM5.25
 449MARCONI Matteo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 163STABILE Rocco2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 459BEN AICHA Abdollah2010EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb