3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
40 ostacoli Esordienti F 6 - RISULTATI25/05 - 17:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13285PIOPPI Noemi2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.25
22431PACI Francesca2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.30
34457TRAVAGLINI Virginia2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.26
45208GIANNETTI Lucia2013EF6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.53
Serie 2PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12369GIRI Eleonora2012EF6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.59
25312CATANA Angelica2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.85
33308MONTIONI Daniela2012EF6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.57
44341CAPOCCIA Lucia2013EF6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.62
Serie 3PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13472MASCIOTTI Beatrice2012EF6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.32
24418PANFILI Caterina2012EF6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.04
35999FERRETTI Sofia2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.79
42362CORSETTI Sara2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.84
Serie 4PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15342CUCCARINI Stella2012EF6PG068 ATLETICA UMBERTIDE9.71
2363BUCCOLINI Chiara2012EF6PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.34
34273VERSIGLIONI Benedetta2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.39
42406MARCHESINI Giorgia2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.16
Serie 5PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14353PALMERINI Alisa2013EF6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.27
23357POMPIERI Nicol2012EF6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.35
32199RICOTTI Caterina2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.50
45269BAZZUCCHI Perla2012EF6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.80
RIEPILOGOPISTA STROZZACAPPONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13472MASCIOTTI Beatrice2012EF6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.32
24418PANFILI Caterina2012EF6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.04
33285PIOPPI Noemi2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.25
42431PACI Francesca2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.30
52369GIRI Eleonora2012EF6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.59
65342CUCCARINI Stella2012EF6PG068 ATLETICA UMBERTIDE9.71
75999FERRETTI Sofia2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.79
82362CORSETTI Sara2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.84
95312CATANA Angelica2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.85
104457TRAVAGLINI Virginia2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.26
114353PALMERINI Alisa2013EF6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.27
12363BUCCOLINI Chiara2012EF6PG034 2S ATLETICA SPOLETO10.34
133357POMPIERI Nicol2012EF6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.35
144273VERSIGLIONI Benedetta2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.39
152199RICOTTI Caterina2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.50
165208GIANNETTI Lucia2013EF6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.53
173308MONTIONI Daniela2012EF6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.57
184341CAPOCCIA Lucia2013EF6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.62
195269BAZZUCCHI Perla2012EF6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO10.80
202406MARCHESINI Giorgia2012EF6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA11.16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb