3 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
Organizzazione: ATL. LIBERTAS ARCS - STROZZACAPPONI
40 ostacoli Esordienti M 6 - RISULTATI25/05 - 17:39
SERIE - RISULTATI
Serie 1PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14326MILLARINI Davide2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE9.50
22377ORRICO Felipe2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.76
33259NUCCIONI Alessandro2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.92
45262BETTI Giacomo2013EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE11.47
Serie 2PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13511RESTANI Cristiano2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.25
24112CENCIONI Francesco2013EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.51
32507CAPPELLI Emilio2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.75
45515MONACELLI Cristian2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.28
Serie 3PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12444CUCCO Leonardo2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA8.91
25149MASSETTI Giovanni2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.62
34410CAPOCCIA Gabriele2013EM6PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.38
4359CALIGIANA Gabriele2013EM6PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.99
Serie 4PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12858GIOACCHINI Lucio2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA8.54
25153STEFANELLI Tommaso2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.59
34324ROMANO Eduardo Matteo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.08
 3516LONTANO Alessandro2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSEDNS
Serie 5PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12141BEN AICHA Aws2012EM6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.68
23216MAGALETTA Luca2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE9.87
34193MONSIGNORI Lorenzo2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.03
45239OLIVA Cristian2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE12.61
Serie 6PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15299BRENCI Riccardo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.61
22306SISANI Christian2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.67
34550DI PAOLO Jordi Emanuele2012EM6PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.72
43588LEONARDI Edoardo2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.76
Serie 7PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13124CRICCOMORO Alessandro2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.34
22510MAGNANENSI Matteo2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE10.00
34623GHIGNONI Matteo2013EM6PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.30
45148FABRIS Fabio2013EM6PG079 ATLETICA IL COLLE ASD10.73
Serie 8PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14157BRUNORI Gabriele2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.83
22129PUCCI Vinicio2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.71
33289PERRETTI Nicolo'2013EM6PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.76
45587CECINELLI Valerio2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA10.26
Serie 9PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1489FRATTEGIANI Alessio2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.12
23458BOTTINI Filippo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.54
3258FERRAGUZZI Tommaso2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE10.95
45152VIVOLO Giovanni2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE13.01
Serie 10PISTA STROZZACAPPONI - 25 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15441NULLI PERO Filippo2013EM6PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI10.99
22365PELLINI Edoardo2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE11.25
34172ZELLI Gabriele2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.08
43225SBERNICCHIA Jacopo2013EM6PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI23.27
RIEPILOGOPISTA STROZZACAPPONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12858GIOACCHINI Lucio2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA8.54
24157BRUNORI Gabriele2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.83
32444CUCCO Leonardo2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA8.91
4489FRATTEGIANI Alessio2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.12
53511RESTANI Cristiano2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.25
63124CRICCOMORO Alessandro2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.34
74326MILLARINI Davide2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE9.50
84112CENCIONI Francesco2013EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE9.51
93458BOTTINI Filippo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.54
105153STEFANELLI Tommaso2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.59
115299BRENCI Riccardo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.61
125149MASSETTI Giovanni2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.62
132306SISANI Christian2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.67
142141BEN AICHA Aws2012EM6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.68
152129PUCCI Vinicio2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.71
164550DI PAOLO Jordi Emanuele2012EM6PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.72
172507CAPPELLI Emilio2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.75
183588LEONARDI Edoardo2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO9.76
183289PERRETTI Nicolo'2013EM6PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI9.76
203216MAGALETTA Luca2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE9.87
212510MAGNANENSI Matteo2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE10.00
224193MONSIGNORI Lorenzo2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.03
234324ROMANO Eduardo Matteo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.08
245587CECINELLI Valerio2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA10.26
255515MONACELLI Cristian2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.28
264623GHIGNONI Matteo2013EM6PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.30
274410CAPOCCIA Gabriele2013EM6PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.38
285148FABRIS Fabio2013EM6PG079 ATLETICA IL COLLE ASD10.73
292377ORRICO Felipe2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.76
303259NUCCIONI Alessandro2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.92
31258FERRAGUZZI Tommaso2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE10.95
32359CALIGIANA Gabriele2013EM6PG020 ATL.CSAIN PERUGIA10.99
325441NULLI PERO Filippo2013EM6PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI10.99
342365PELLINI Edoardo2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE11.25
355262BETTI Giacomo2013EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE11.47
364172ZELLI Gabriele2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA12.08
375239OLIVA Cristian2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE12.61
385152VIVOLO Giovanni2013EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSE13.01
393225SBERNICCHIA Jacopo2013EM6PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI23.27
 3516LONTANO Alessandro2012EM6ZZ001 TENNIS ACADEMY FANTASY HOUSEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb