2 TAPPA TROFEO ARCOBALENO
XI MEMORIAL NATILI PIERO
Organizzazione: G.S. UISPORT AVIS TODI - TODI
Salto in lungo/LJ Esordienti M 8 - RISULTATI01/05 - 17:50
SERIE - RISULTATI
STADIO TODI - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:41 - Ora Fine: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1904PAPANDREA Luca2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3.83
1░: 3.83 2░: 3.77               
2504BARBIERI Gabriele2010EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA3.55
1░: 3.34 2░: 3.55               
3589MESCOLINI Riccardo2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3.55
1░: 3.13 2░: 3.55               
4831DIOTALLEVI Dennis2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3.44
1░: 3.44 2░: 3.21               
5587GRIMALDI Enea2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3.39
1░: 3.39 2░: 3.26               
6729PARRONI Alessandro2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3.35
1░: 3.16 2░: 3.35               
7942GARDI Michele2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3.29
1░: 3.26 2░: 3.29               
8563BURACCIONI Filippo2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3.24
1░: 3.24 2░: 3.18               
9883BUONO Davide2010EM8PG022 G.S.FILIPPIDE3.24
1░: 3.11 2░: 3.24               
10767CASASOLI Lorenzo2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3.22
1░: 3.02 2░: 3.22               
11706ZOPPITELLI Riccardo2010EM8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE3.21
1░: 3.21 2░: 3.21               
12482MARINO Edoardo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3.12
1░: 3.12 2░: 3.10               
13675CAMMAROTA Jacopo2011EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3.12
1░: 2.97 2░: 3.12               
14657GALLAS Alessandro2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3.10
1░: 2.95 2░: 3.10               
15843PATRIARCA Lorenzo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3.04
1░: 2.84 2░: 3.04               
16792CAPPELLI Giulio2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA3.01
1░: 2.95 2░: 3.01               
17723BEN AICHA Abdollah2010EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT3.00
1░: 2.96 2░: 3.00               
17335CAPICOTTO Filippo2011EM8PG034 2S ATLETICA SPOLETO3.00
1░: 2.96 2░: 3.00               
19438FLAMINI Salomon2010EM8TR023 G.S. ATL. AVIS NARNI2.96
1░: 2.70 2░: 2.96               
20600SERRANI Damiano2010EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2.95
1░: 2.95 2░: 2.81               
21899PUCCI Iacopo2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2.82
1░: 2.80 2░: 2.82               
22842CARELLI Matteo2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.75
1░: 2.75 2░: 2.67               
23456FALCONE Federico2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.75
1░: 2.21 2░: 2.75               
24535FIOCCHINI Matteo2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.74
1░: 2.74 2░: 2.63               
25200ROTILI Samuele2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.71
1░: 2.22 2░: 2.71               
26761STENTELLA Andrea2011EM8TR023 G.S. ATL. AVIS NARNI2.70
1░: 2.68 2░: 2.70               
27555GIOVANNINI Tommaso2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.62
1░: 2.62 2░: 2.50               
28977SIESTO Pietro2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.62
1░: 2.62 2░: 2.39               
29859PERAZZINI Leonardo2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.61
1░: 2.61 2░: 2.11               
30835IMBASTONI Pietro2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.52
1░: 2.52 2░: 2.46               
31324FREDRO Nicolo2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.51
1░: 2.46 2░: 2.51               
32100BUCCIOLI Samuele2010EM8PG034 2S ATLETICA SPOLETO2.44
1░: 2.44 2░: 2.32               
33512MONTALTO Lorenzo Maria2010EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2.44
1░: 2.44 2░: 2.30               
34913ASTANCOLLI Mattia2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2.44
1░: 2.44 2░: 2.20               
35901SCHIAVONI Marco2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2.41
1░: 2.33 2░: 2.41               
36710STEFANELLI Nicolo'2010EM8PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2.31
1░: 2.08 2░: 2.31               
37585VILLANO Clemente2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2.31
1░: 1.63 2░: 2.31               
38484FRIZZA Andrea2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.29
1░: 2.29 2░: 2.09               
39685FIORINI Andrej (I)2011EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2.22
1░: 1.69 2░: 2.22               
401007MARCONI Matteo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.16
1░: 2.16 2░: 2.04               
41475PANNACCI Antonio2011EM8PG068 ATLETICA UMBERTIDE2.15
1░: 2.15 2░: 1.95               
42502FANINI Alessandro2011EM8PG003 A.S.ATHLON BASTIA2.09
1░: 2.09 2░: 1.75               
43486IACARELLA Alessandro2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.07
1░: 2.07 2░: 2.00               
44775TORRE Giacomo2010EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1.96
1░: 1.96 2░: 1.92               
45490MARIANI Giulio2011EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1.94
1░: 1.94 2░: 1.91               
46879FRIZZA Davide2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.88
1░: 1.88 2░: 1.85               
47361BABA Kevin2010EM8PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1.73
1░: 1.73 2░: 1.67               
48981DE FEO Pietro2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.71
1░: 1.59 2░: 1.71               
49120ROSATI Andrea2011EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1.60
1░: 1.45 2░: 1.60               
50305BAIOCCO Andrea2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.60
1░: 1.60 2░: 1.13               
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb