C.D.S. RAGAZZI
CAMPIONATO REGIONALE RAGAZZI/E - GARE DI CONTORNO CADETTI/E
Organizzazione: COMITATO REGIONALE FIDAL UMBRIA - PERUGIA
60 piani Ragazze - RISULTATI27/04 - 16:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286SILVESTRI Giorgia2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.50760
2122CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.82693
34199PASCUCCI Elena2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.49562
45107GAGGIOLI Viola2007RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE10.41389
53127CACCIAMANI Sara (I)2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.12 
 6163PACIONI Giulia2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
Serie 2STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16207ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.36587
21124PINSUTI Irene2006RFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.93478
35225ORSINI Benedetta2007RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI10.22424
42183TARPANELLI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.26417
54106CASASOLE Chiara2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.5613
 3180STROE Alecsandra2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIADNS 
Serie 3STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12147ROSCINI Vittoria2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.57547
258ROMOLINI Rita2006RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9.58545
3362BINAGLIA Arianna2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.71520
41157BROZZOLO Denise Naomi2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.08450
549MAGGIALI Giulia Maria2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.28413
6660BERNARDINI Sofia2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.56361
Serie 4STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156LAURENTI Sofia2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.29411
21198SCORZIELLO Agnese2007RFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA10.51370
3294STAGI Sara2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.52369
46113CONTI Rachele2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.60354
5524CIUCHICCHI Virginia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.95290
 4126RICCIARELLI Simona2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS 
RIEPILOGOSTADIO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1286SILVESTRI Giorgia2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.50760
2122CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.82693
36207ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.36587
44199PASCUCCI Elena2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO9.49562
52147ROSCINI Vittoria2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.57547
658ROMOLINI Rita2006RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9.58545
7362BINAGLIA Arianna2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.71520
81124PINSUTI Irene2006RFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.93478
91157BROZZOLO Denise Naomi2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO10.08450
105225ORSINI Benedetta2007RFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI10.22424
112183TARPANELLI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.26417
1249MAGGIALI Giulia Maria2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.28413
133156LAURENTI Sofia2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT10.29411
145107GAGGIOLI Viola2007RFPG068 ATLETICA UMBERTIDE10.41389
151198SCORZIELLO Agnese2007RFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA10.51370
16294STAGI Sara2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.52369
17660BERNARDINI Sofia2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA10.56361
186113CONTI Rachele2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.60354
19524CIUCHICCHI Virginia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA10.95290
203127CACCIAMANI Sara (I)2007RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT11.12 
214106CASASOLE Chiara2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO12.5613
 3180STROE Alecsandra2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIADNS 
 6163PACIONI Giulia2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
 4126RICCIARELLI Simona2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb