C.D.S. RAGAZZI
CAMPIONATO REGIONALE RAGAZZI/E - GARE DI CONTORNO CADETTI/E
Organizzazione: COMITATO REGIONALE FIDAL UMBRIA - PERUGIA
60 piani Ragazzi - RISULTATI27/04 - 17:10
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279SCIAVARTINI Riccardo2006RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.53560
25173CARDARELLI Amedeo2006RMTR048 A.S.D. VELOCISSIMI9.04417
34129BOCCI Giorgio2006RMPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA9.35339
4168TRUFFARELLI Gabriele2007RMPG022 G.S.FILIPPIDE9.40327
5375BARTOLUCCI Giulio2006RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO9.51301
Serie 2STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15119SANTONI Giovanni Paolo2007RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.21373
2442MALORGIO Luca2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.30351
33123M'BO Arra Stephane2006RMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.52299
41139BIAGIONI Nicola2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.56290
5254BUCO Riccardo2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.82234
Serie 3STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11124ALUNNI Leonardo2007RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.16386
22141REMEDIA Davide2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.70260
35180FARAGHINI Alessandro2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.88222
4429PAOLONE Federico2006RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.95208
53116MORI Giacomo2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.38131
Serie 4STADIO SANTA GIULIANA - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13181MAMMANA Antonio2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.31348
22213CHELLI Francesco2006RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO10.01197
3469FAVARONI Matteo2007RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.19164
 5158CERQUIGLINI Michele2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS 
RIEPILOGOSTADIO SANTA GIULIANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279SCIAVARTINI Riccardo2006RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.53560
25173CARDARELLI Amedeo2006RMTR048 A.S.D. VELOCISSIMI9.04417
31124ALUNNI Leonardo2007RMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.16386
45119SANTONI Giovanni Paolo2007RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA9.21373
5442MALORGIO Luca2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.30351
63181MAMMANA Antonio2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.31348
74129BOCCI Giorgio2006RMPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA9.35339
8168TRUFFARELLI Gabriele2007RMPG022 G.S.FILIPPIDE9.40327
9375BARTOLUCCI Giulio2006RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO9.51301
103123M'BO Arra Stephane2006RMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.52299
111139BIAGIONI Nicola2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.56290
122141REMEDIA Davide2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.70260
13254BUCO Riccardo2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.82234
145180FARAGHINI Alessandro2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA9.88222
15429PAOLONE Federico2006RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI9.95208
162213CHELLI Francesco2006RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO10.01197
17469FAVARONI Matteo2007RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE10.19164
183116MORI Giacomo2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO10.38131
 5158CERQUIGLINI Michele2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb