1 TAPPATROFEO ARCOBALENO 2019
GARE DI CONTORNO RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
600m Ragazze - RISULTATI14/04 - 14:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1281BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D1:52.6
2159FRUHBECK MORENO Alessan2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:53.0
311STROE Alecsandra2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:04.3
4282ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:04.6
581MINGARONI Annalaura2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:05.3
6185SQUADRONI Elena2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:09.1
717BIANCHINI Lucia2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:17.9
8266PINCA Chiara2007RFZZ002 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCCO2:21.1
9265BRUNELLI Sofia2007RFZZ002 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCCO2:31.6
1013TARPANELLI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:34.9
11196MENCARONI Giulia2007RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2:41.2
12193CESARINI Federica2007RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2:47.0
Serie 2STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211COMPRES MORA Yadilka2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:49.8
2171ORLANDI Aurora2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:55.8
3168MOUHIB Aya2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:58.8
433MARCANTONINI Miriam2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:00.0
5177PROPERZI Giulia2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.4
640PATRIARCA Micol2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:04.6
7175PASCUCCI Elena2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:05.6
878BURCHIELLA Sara2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:10.3
9226CAPOCCIA Flavia2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:11.8
1008PASTORELLI Martina2006RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:12.3
1146SCARPELLONI Luna2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:12.5
1284CIUCHICCHI Virginia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:24.2
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE E. BLASONA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211COMPRES MORA Yadilka2006RFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:49.8
2281BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D1:52.6
3159FRUHBECK MORENO Alessan2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:53.0
4171ORLANDI Aurora2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:55.8
5168MOUHIB Aya2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:58.8
633MARCANTONINI Miriam2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:00.0
7177PROPERZI Giulia2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:01.4
811STROE Alecsandra2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:04.3
940PATRIARCA Micol2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:04.6
9282ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:04.6
1181MINGARONI Annalaura2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:05.3
12175PASCUCCI Elena2006RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:05.6
13185SQUADRONI Elena2007RFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:09.1
1478BURCHIELLA Sara2006RFPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2:10.3
15226CAPOCCIA Flavia2007RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2:11.8
1608PASTORELLI Martina2006RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:12.3
1746SCARPELLONI Luna2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:12.5
1817BIANCHINI Lucia2007RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:17.9
19266PINCA Chiara2007RFZZ002 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCCO2:21.1
2084CIUCHICCHI Virginia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:24.2
21265BRUNELLI Sofia2007RFZZ002 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCCO2:31.6
2213TARPANELLI Giulia2007RFPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:34.9
23196MENCARONI Giulia2007RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2:41.2
24193CESARINI Federica2007RFPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2:47.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb