1 TAPPATROFEO ARCOBALENO 2019
GARE DI CONTORNO RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
600m Ragazzi - RISULTATI14/04 - 14:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1205BELLILLO Giacomo2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:57.0
2180SANTARELLI Stefano2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:58.5
310PSANTONI Giovanni Paolo2007RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:03.8
4172PALETTA Riccardo2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:07.3
580ALBRIGO Edoardo2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:10.6
6278GIULIANI Zaccaria2007RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO2:11.0
7213MICIELI Alessandro2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:11.5
8188MARIANI Filippo2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD2:16.9
9289GIGLIO Marcos2006RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:18.1
1022CIRIMBILLI Francesco2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:24.2
 249PAOLONE Federico2006RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNIDNS
Serie 2STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141PATUMI Francesco2006RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:42.0
2138BILLAI Ettore2006RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE1:47.6
3209CERQUIGLINI Michele2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:48.5
495PICCIONI Pietro2006RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:00.7
5206BIBI Achille2007RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:04.2
632MALORGIO Luca2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:05.3
7208CARDUCCI Alessandro2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:05.7
8267GHAZI Karim2007RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:18.9
9194FAVARONI Matteo2007RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2:22.3
 152CRUCIANI Luca2006RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE E. BLASONA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141PATUMI Francesco2006RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1:42.0
2138BILLAI Ettore2006RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE1:47.6
3209CERQUIGLINI Michele2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:48.5
4205BELLILLO Giacomo2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT1:57.0
5180SANTARELLI Stefano2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1:58.5
695PICCIONI Pietro2006RMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA2:00.7
710PSANTONI Giovanni Paolo2007RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:03.8
8206BIBI Achille2007RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:04.2
932MALORGIO Luca2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:05.3
10208CARDUCCI Alessandro2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:05.7
11172PALETTA Riccardo2007RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:07.3
1280ALBRIGO Edoardo2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:10.6
13278GIULIANI Zaccaria2007RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO2:11.0
14213MICIELI Alessandro2006RMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:11.5
15188MARIANI Filippo2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD2:16.9
16289GIGLIO Marcos2006RMPG003 A.S.ATHLON BASTIA2:18.1
17267GHAZI Karim2007RMPG068 ATLETICA UMBERTIDE2:18.9
18194FAVARONI Matteo2007RMPG088 ATLETICA AVIS MAGIONE2:22.3
1922CIRIMBILLI Francesco2007RMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:24.2
 249PAOLONE Federico2006RMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNIDNS
 152CRUCIANI Luca2006RMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb