1 TAPPATROFEO ARCOBALENO 2019
GARE DI CONTORNO RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
Salto in lungo Esordienti M8 - RISULTATI14/04 - 14:54
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1507PAPANDREA Luca2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3.58
   2░: 3.58 3░: 3.44            
2501DIOTALLEVI Dennis2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3.48
   2░: 3.31 3░: 3.48            
3506BARBIERI Gabriele2010EM8PG020 ATL.CSAIN PERUGIA3.44
   2░: 3.38 3░: 3.44            
4569MESCOLINI Riccardo2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3.36
1░: 3.20 2░: 3.36               
5515GRIMALDI Enea2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3.35
   2░: 3.31 3░: 3.35            
6546FIOCCHINI Matteo2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3.19
   2░: 3.11 3░: 3.19            
7458PARRONI Alessandro2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3.06
   2░: 3.06 3░: 3.05            
8502ZAMPI Federico2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3.03
   2░: 2.95 3░: 3.03            
9524BURACCIONI Filippo2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.95
   2░: 2.44 3░: 2.95            
10505MARINO Edoardo2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2.90
   2░: 2.90 3░: 2.88            
11508PATRIARCA Lorenzo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.87
   2░: 2.87 3░: 2.10            
12511DE MARIA BUDASSI Alessi2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2.80
   2░: 2.69 3░: 2.80            
13545ROTILI Samuele2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.76
   2░: 2.39 3░: 2.76            
14522GALLAS Alessandro2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.75
   2░: 2.75 3░: 2.71            
15520IMBASTONI Pietro2010EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.75
   2░: 2.75 3░: 2.51            
16516ROMOLI Dario2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.75
   2░: 2.03 3░: 2.75            
17510SIESTO Pietro2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.56
   2░: 2.56 3░: 2.09            
18513MASSINI Tommaso2010EM8PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2.55
   2░: 2.52 3░: 2.55            
19500CARELLI Matteo2010EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.52
   2░: 2.38 3░: 2.52            
20504ANTOGNONI Samuele2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2.48
   2░: 2.45 3░: 2.48            
21517LUDOVINI Davide2011EM8PG003 A.S.ATHLON BASTIA2.48
   2░: 2.48 3░: 2.37            
22514SERRANI Damiano2010EM8PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI2.46
   2░: 2.33 3░: 2.46            
23518GARDI Michele2010EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2.42
   2░: 2.35 3░: 2.42            
24525PERAZZINI Leonardo2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.42
   2░: 2.42 3░: 2.31            
25509GIOVANNINI Tommaso2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2.36
   2░: 2.36 3░: 2.11            
26547MASI Giulio2011EM8PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2.26
   2░: 2.26 3░: 2.15            
27523FREDRO Nicolo2011EM8TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO2.08
   2░: 2.08 3░: 1.91            
28519MORETTI Christian2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.93
   2░: 1.81 3░: 1.93            
 512DE MISSIE Abel Gezu2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
 589MARCONI Matteo2011EM8PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb