1 TAPPATROFEO ARCOBALENO 2019
GARE DI CONTORNO RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
Salto in alto Esordienti M 10 - RISULTATI14/04 - 15:47
SERIE - RISULTATI
STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1522SORCI Matteo2008EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1.42
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.25 1.30 1.34 1.37 1.40 1.42 1.45              
  O   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX              
2523CAPPELLETTI Andrea2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA1.17
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                      
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
3524CARLONI Giovanni2009EM10PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1.17
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
4508TOMBA Massimo2008EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1.14
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
5512PATUMI Gabriele2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.11
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14                        
  O   O   -   O   O   O   XXX                       
5517MAGHINI Giacomo2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.11
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14                        
  O      O   O   O   O   XXX                       
7519GASPERINI Gianluca2008EM10PG022 G.S.FILIPPIDE1.08
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11                         
  O   XO   O   O   O   XXX                        
8513IBEKWE Julian2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.08
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08 1.11                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
9526MONNI Alessandro2008EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1.05
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   O   XXX                         
10569BARILE Luigi2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1.05
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   XO   O   XXX                         
10511ZOPPITELLI Michelangelo2008EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE1.05
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   XO   O   XXX                         
12516NATALE Agostino2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1.05
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   XO   XXX                         
12500BURCHI Gabriele2009EM10PG017 G.S. UISPORT AVIS TODI1.05
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   O   XO   XXX                         
14568ALBORGHETTI Tommaso2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA1.05
0.90 0.95 1.00 1.05 1.08                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
15527FORMICA Simone2009EM10PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1.00
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   XO   XXX                          
15510PROIETTI Flavio2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO1.00
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   XO   XXX                          
17504PIERSANTELLI Lorenzo2008EM10PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL1.00
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   XO   XO   XXX                          
17509MAGRINI Matteo2009EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO1.00
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  XO   O   XO   XXX                          
17506BATTISTONI Federico2008EM10PG020 ATL.CSAIN PERUGIA1.00
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   XO   XO   XXX                          
20503LUCARONI Riccardo2008EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA0.95
0.90 0.95 1.00 1.05                           
  O   O   -   XXX                          
20520FABIANI Filippo2008EM10PG034 2S ATLETICA SPOLETO0.95
0.90 0.95 1.00                            
  O   O   XXX                           
20518GRIMALDI Elia2008EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO0.95
0.90 0.95 1.00                            
  O   O   XXX                           
23521PICCHIO Francesco2008EM10TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO0.95
0.90 0.95 1.00                            
  XO   O   XXX                           
24514FERRAGUZZI Luca2009EM10PG022 G.S.FILIPPIDE0.95
0.90 0.95 1.00                            
  O   XO   XXX                           
25536MARINO Lorenzo2009EM10PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT0.90
0.90 0.95                             
  O   XXX                            
25515TRIMARCHI Giuseppe2008EM10PG022 G.S.FILIPPIDE0.90
0.90 0.95                             
  O   XXX                            
25501ZURLI Pietro2009EM10PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE0.90
0.90 0.95                             
  O   XXX                            
 507DE BONIS Edoardo2009EM10PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNONM
0.90                              
  XXX                             
 562CASINI Andrea2009EM10ZZ002 ATLETICA LIBERTAS MONTEFALCCONM
0.90                              
  XXX                             
 502BATTISTONI Marco2009EM10PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIANM
0.90                              
  XXX                             
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb