1 TAPPATROFEO ARCOBALENO 2019
GARE DI CONTORNO RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
200m Esordienti M 6 - RISULTATI14/04 - 14:54
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:00 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250CUCCO Leonardo2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA36.8
259DURANTI Filippo Maria2012EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM39.0
320CAPPELLI Emilio2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA39.9
4285MERLA Gioele2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA40.2
5201ACCIARINI Leonardo2012EM6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT41.1
6286FERRONI Giacomo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA41.7
7192CENCIONI Francesco2013EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE44.1
845RINALDI Alessio2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA44.7
9179RESTANI Cristiano2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO45.4
10126HASAN Desar2013EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO47.3
11111ARGENTATI Alessandro2012EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO48.3
12139BILLAI Enea2012EM6PG068 ATLETICA UMBERTIDE48.6
13173PALMIERI Cesare Tiberio2013EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO52.4
1436MONACELLI Cristian2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA52.7
1591CALIGIANA Gabriele2013EM6PG020 ATL.CSAIN PERUGIA53.3
Serie 2STADIO COMUNALE E. BLASONA - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 11:02 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1251GIOACCHINI Lucio2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA38.0
2147BRUNORI Gabriele2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO39.0
360FRATTEGIANI Alessio2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM41.5
4229CRICCOMORO Alessandro2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO42.7
5232FERRARA Francesco2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO43.5
614BARTOCCIONI Lorenzo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA46.3
7223BIANCHI Cristian2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO46.6
8129MORONI Francesco2012EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO48.3
9254FERRAGUZZI Tommaso2012EM6ZZ001 A.S.D. TENNIS ACDEMY48.8
10248VENANZI Lorenzo2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO51.1
1148STEFANELLI Tommaso2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA51.8
12127LORETONI Marco2012EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO52.1
13255LONTANO Alessandro2012EM6ZZ001 A.S.D. TENNIS ACDEMY55.5
1418CAPOLSINI Giosue'2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA56.0
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE E. BLASONA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1250CUCCO Leonardo2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA36.8
2251GIOACCHINI Lucio2012EM6TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA38.0
3147BRUNORI Gabriele2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO39.0
359DURANTI Filippo Maria2012EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM39.0
520CAPPELLI Emilio2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA39.9
6285MERLA Gioele2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA40.2
7201ACCIARINI Leonardo2012EM6PG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT41.1
860FRATTEGIANI Alessio2013EM6PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM41.5
9286FERRONI Giacomo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA41.7
10229CRICCOMORO Alessandro2012EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO42.7
11232FERRARA Francesco2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO43.5
12192CENCIONI Francesco2013EM6PG088 ATLETICA AVIS MAGIONE44.1
1345RINALDI Alessio2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA44.7
14179RESTANI Cristiano2012EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO45.4
1514BARTOCCIONI Lorenzo2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA46.3
16223BIANCHI Cristian2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO46.6
17126HASAN Desar2013EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO47.3
18111ARGENTATI Alessandro2012EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO48.3
18129MORONI Francesco2012EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO48.3
20139BILLAI Enea2012EM6PG068 ATLETICA UMBERTIDE48.6
21254FERRAGUZZI Tommaso2012EM6ZZ001 A.S.D. TENNIS ACDEMY48.8
22248VENANZI Lorenzo2013EM6TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO51.1
2348STEFANELLI Tommaso2012EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA51.8
24127LORETONI Marco2012EM6PG034 2S ATLETICA SPOLETO52.1
25173PALMIERI Cesare Tiberio2013EM6PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO52.4
2636MONACELLI Cristian2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA52.7
2791CALIGIANA Gabriele2013EM6PG020 ATL.CSAIN PERUGIA53.3
28255LONTANO Alessandro2012EM6ZZ001 A.S.D. TENNIS ACDEMY55.5
2918CAPOLSINI Giosue'2013EM6PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA56.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb