CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTI/CADETTE
FASE INTERPROVINCIALE FR/LT/RS - 2^ GIORNATA - GARE EXTRA UOMINI/DONNE
Organizzazione: CP FIDAL LATINA - LATINA
400 metri - ASS.UOMINI - RISULTATI14/04 - 18:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI49.55 
2414FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA49.81 
3526FLAMIGNI Massimo2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO50.57 
4616PASSARELLI Francesco1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA52.98 
5717RUNGI Massimo2003AMLT270 POLIGOLFO53.61 
6819TERRIACA Andrea2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA54.40 
7112BIANCONI Matteo1997PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA55.36 
8215BELLASSAI Francesco2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA55.80 
Serie 2Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328CORVISIERI Matteo2003AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO55.88 
2532TULINI Gabriele2001JMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA57.31 
3411SANFELICE Gaetano1989SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA57.64 
4821ANIGELLO Angelo2002AMLT270 POLIGOLFO58.00 
5229CAPONERA Leonardo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI58.03 
6125CELI Luigi2001JMRS025 ATL. GENAZZANO1:00.72 
7610BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:02.01 
 731PICA Matteo2003AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIDNS 
Serie 3Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323STALPICETTI Riccardo2003AMRS195 RCF ROMA SUD52.60 
2433D'ANGELO Enrico2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO56.00 
3524GATTI Flavio2003AMRS195 RCF ROMA SUD56.69 
4118ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA57.06 
5620MARZOCCHI Luca2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA58.19 
6227RAPUANO Riccardo2002AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA59.24 
7822SICILIANO Leonardo2002AMRS035 ATL. ANZIO1:03.81 
8730MACAGNANO Roberto2002AMRS035 ATL. ANZIO1:16.59 
RIEPILOGOCampo CONI Latina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI49.55 
2414FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA49.81 
3526FLAMIGNI Massimo2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO50.57 
4323STALPICETTI Riccardo2003AMRS195 RCF ROMA SUD52.60 
5616PASSARELLI Francesco1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA52.98 
6717RUNGI Massimo2003AMLT270 POLIGOLFO53.61 
7819TERRIACA Andrea2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA54.40 
8112BIANCONI Matteo1997PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA55.36 
9215BELLASSAI Francesco2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA55.80 
10328CORVISIERI Matteo2003AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO55.88 
11433D'ANGELO Enrico2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO56.00 
12524GATTI Flavio2003AMRS195 RCF ROMA SUD56.69 
13118ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA57.06 
14532TULINI Gabriele2001JMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA57.31 
15411SANFELICE Gaetano1989SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA57.64 
16821ANIGELLO Angelo2002AMLT270 POLIGOLFO58.00 
17229CAPONERA Leonardo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI58.03 
18620MARZOCCHI Luca2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA58.19 
19227RAPUANO Riccardo2002AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA59.24 
20125CELI Luigi2001JMRS025 ATL. GENAZZANO1:00.72 
21610BELLI Francesco1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:02.01 
22822SICILIANO Leonardo2002AMRS035 ATL. ANZIO1:03.81 
23730MACAGNANO Roberto2002AMRS035 ATL. ANZIO1:16.59 
 731PICA Matteo2003AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb