CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTI/CADETTE
FASE INTERPROVINCIALE FR/LT/RS - 2^ GIORNATA - GARE EXTRA UOMINI/DONNE
Organizzazione: CP FIDAL LATINA - LATINA
150 metri - CADETTE - RISULTATI14/04 - 16:52
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -3.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1228SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD20.84703
2629SOLITO Laura2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD21.20658
3515CAPPA Martina2004CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8021.49622
4425CIOL Gioia2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO21.50621
5312RICCIO Sofia Maria2004CFLT270 POLIGOLFO21.92570
6813VIDALE Martina2005CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA22.27530
7117DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8023.15433
8714PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8023.33414
Serie 2Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1721ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.48506
2416MAGGIORE Francesca2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8024.39310
3824D'ERCOLE Sara2004CFRS035 ATL. ANZIO24.71281
4132FIACCONI Barbara2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.26233
5518TENAN Silvia2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8025.46217
6633TODIRASC Beatrice2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA25.50213
7226BRUSCHINI Elisa2004CFRS035 ATL. ANZIO26.61129
 319VALERIO Marianna2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNODNS 
Serie 3Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1810DI SANTO Maria Teresa2004CFLT270 POLIGOLFO22.01560
2220BIZZARRI Altea2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.90460
3127BASILI Emanuela2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA23.07441
4630MAIELLO Veronica2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.27321
5731VIANELLI Denise2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.83270
6523FERRETTI Chiara2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.43219
7411TALAMO Valeria2004CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA25.48215
 322PRIMIZIA Chiara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNS 
RIEPILOGOCampo CONI Latina 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1228SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD20.84-3.5 703
2629SOLITO Laura2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD21.20-3.5 658
3515CAPPA Martina2004CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8021.49-3.5 622
4425CIOL Gioia2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO21.50-3.5 621
5312RICCIO Sofia Maria2004CFLT270 POLIGOLFO21.92-3.5 570
6810DI SANTO Maria Teresa2004CFLT270 POLIGOLFO22.01-0.6 560
7813VIDALE Martina2005CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA22.27-3.5 530
8721ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI22.48-2.4 506
9220BIZZARRI Altea2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD22.90-0.6 460
10127BASILI Emanuela2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA23.07-0.6 441
11117DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8023.15-3.5 433
12714PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8023.33-3.5 414
13630MAIELLO Veronica2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.27-0.6 321
14416MAGGIORE Francesca2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8024.39-2.4 310
15824D'ERCOLE Sara2004CFRS035 ATL. ANZIO24.71-2.4 281
16731VIANELLI Denise2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA24.83-0.6 270
17132FIACCONI Barbara2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.26-2.4 233
18523FERRETTI Chiara2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI25.43-0.6 219
19518TENAN Silvia2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8025.46-2.4 217
20411TALAMO Valeria2004CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA25.48-0.6 215
21633TODIRASC Beatrice2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA25.50-2.4 213
22226BRUSCHINI Elisa2004CFRS035 ATL. ANZIO26.61-2.4 129
 322PRIMIZIA Chiara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNS-0.6  
 319VALERIO Marianna2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNODNS-2.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb