CAMPIONATO DI SOCIETA' CADETTI/CADETTE
FASE INTERPROVINCIALE FR/LT/RS - 2^ GIORNATA - GARE EXTRA UOMINI/DONNE
Organizzazione: CP FIDAL LATINA - LATINA
Staffetta 4X100 - CADETTI - RISULTATI14/04 - 18:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1618DENTATO Damiano - BELLUCCI Davide - LAMI Matteo - GAMBERONI GabrieleCMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A45.82925
2316ROANI Mario - DALMAZIO Leonardo - LUDOVISI Alessio - ZULIANI DavideCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 A47.40813
346FRASCARELLI Davide - GRIECO Francesco - FABRI Alessio - ROSU DenisCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A49.61673
4212SCARCELLA Dario - MARCOSANO Carlo - PARDO Alessio - DE VALERI EmilianoCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI B50.10643
5513AMARENA Simone - ZANGRILLO Luca - TREGLIA Gabriele - CANNAVALE Nicolo'CMLT270 POLIGOLFO A53.14470
Serie 2Campo CONI Latina - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1411FRATINI Ian - CANTIANO Gabriele - ZEVINI Gabriele - GIUGLIANO LucaCMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD A46.92845
2325DE SANTIS CAPITAHIO Cri - DI PRISCO Samuele - GLIOTTONE Mattia - CAPIZZI AndreaCMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM48.10768
3520MANGANARO Matteo - DI MICCO Giuseppe Pio - NERI Lorenzo - VANTAGGIO ChristianCMLT220 RUNFOREVER APRILIA A48.21761
463BOVOLENTA Leonardo - SANTOLIN Manuel - AMODIO Francesco - IANNACI GianmarcoCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 G52.27517
RIEPILOGOCampo CONI Latina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1618DENTATO Damiano - BELLUCCI Davide - LAMI Matteo - GAMBERONI GabrieleCMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBA A45.82925
2411FRATINI Ian - CANTIANO Gabriele - ZEVINI Gabriele - GIUGLIANO LucaCMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD A46.92845
3316ROANI Mario - DALMAZIO Leonardo - LUDOVISI Alessio - ZULIANI DavideCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 A47.40813
4325DE SANTIS CAPITAHIO Cri - DI PRISCO Samuele - GLIOTTONE Mattia - CAPIZZI AndreaCMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM48.10768
5520MANGANARO Matteo - DI MICCO Giuseppe Pio - NERI Lorenzo - VANTAGGIO ChristianCMLT220 RUNFOREVER APRILIA A48.21761
646FRASCARELLI Davide - GRIECO Francesco - FABRI Alessio - ROSU DenisCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI A49.61673
7212SCARCELLA Dario - MARCOSANO Carlo - PARDO Alessio - DE VALERI EmilianoCMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI B50.10643
863BOVOLENTA Leonardo - SANTOLIN Manuel - AMODIO Francesco - IANNACI GianmarcoCMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80 G52.27517
9513AMARENA Simone - ZANGRILLO Luca - TREGLIA Gabriele - CANNAVALE Nicolo'CMLT270 POLIGOLFO A53.14470
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb