CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
300m - CADETTE - RISULTATI13/04 - 18:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.26892
2222KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.64868
3419MASTRONICOLA Kasia2004CFFR256 CUS CASSINO44.91733
4110MUTO Giorgia2005CFLT270 POLIGOLFO47.66582
Serie 2Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217BONANNI Lavinia Maria2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA45.82681
2324SOLITO Laura2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD46.03669
3121HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNO48.28550
4425PROIETTI Rebecca2004CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA49.85472
Serie 3Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323CERRONI Veronica2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI48.60533
2420TERRINONI Arianna2005CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO55.49233
 215CENTOLA Micaela2004CFLT270 POLIGOLFODNS 
Serie 4Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411TUCCI Claudia2004CFLT270 POLIGOLFO53.80298
2218SCRETI Martina2005CFRS035 ATL. ANZIO1:10.09 
 326DI LILLO Ginevra2005CFRS100 AD MAIORA FRASCATIDNS 
Serie 5Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8049.68480
2313DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8053.69303
3214ROMANO Emanuela2004CFLT270 POLIGOLFO55.69226
RIEPILOGOStadio comunale di LANUVIO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO42.26892
2222KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.64868
3419MASTRONICOLA Kasia2004CFFR256 CUS CASSINO44.91733
4217BONANNI Lavinia Maria2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA45.82681
5324SOLITO Laura2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD46.03669
6110MUTO Giorgia2005CFLT270 POLIGOLFO47.66582
7121HRISTOVA Mila Volodieva2004CFRS050 OLIMPIA NETTUNO48.28550
8323CERRONI Veronica2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI48.60533
9412PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8049.68480
10425PROIETTI Rebecca2004CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA49.85472
11313DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8053.69303
12411TUCCI Claudia2004CFLT270 POLIGOLFO53.80298
13420TERRINONI Arianna2005CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO55.49233
14214ROMANO Emanuela2004CFLT270 POLIGOLFO55.69226
15218SCRETI Martina2005CFRS035 ATL. ANZIO1:10.09 
 215CENTOLA Micaela2004CFLT270 POLIGOLFODNS 
 326DI LILLO Ginevra2005CFRS100 AD MAIORA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb