CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
80m - CADETTE - RISULTATI13/04 - 17:46
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:03 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.97692
2332DEL PRETE Giorgia2004CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.99686
3415CAPPA Martina2004CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.15641
4211RICCIO Sofia Maria2004CFLT270 POLIGOLFO11.26610
Serie 2Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413IAGNOCCO Denise2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.84729
2321SAMBUSETTI Maria2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO11.37580
3222ROSSI Rosa Maria2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.78475
4129CERRONI Veronica2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.14390
Serie 3Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:39 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326DELLE PRUGNE Francesca2004CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO12.36341
2436SABBATINI Eleonora2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.53305
3230CERRONI Marianna2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.06202
4140FIACCONI Barbara2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.13190
Serie 4Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237DI LILLO Ginevra2005CFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.50546
2418CENTOLA Micaela2004CFLT270 POLIGOLFO11.79473
3125PAIONNI Rossella2005CFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.12.62286
4339CECCACCI Gioia2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.75260
Serie 5Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:44 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO10.90712
2127CIOL Gioia2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO11.25613
3319ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.87453
4212VIDALE Martina2005CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA12.06408
Serie 6Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:46 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120CARNELLI Claudia2004CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.14643
2316BASTIANELLO Federica2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.77257
3223PRIMIZIA Chiara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.96220
 410TALAMO Valeria2004CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIADNS 
Serie 7Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.17635
2317DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.75483
3224GIORDANI Emma2004CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.7787
Serie 8Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333BASILI Emanuela2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.56531
21100PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.81468
3434VALENTINO Diana2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.17383
4241SPADONI Nicole2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.25365
RIEPILOGOStadio comunale di LANUVIO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1413IAGNOCCO Denise2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.84-0.5 729
2414POLISE Francesca2005CFLT270 POLIGOLFO10.90+0.8 712
3128KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.97-0.2 692
4332DEL PRETE Giorgia2004CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.99-0.2 686
5120CARNELLI Claudia2004CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI11.14+1.0 643
6415CAPPA Martina2004CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.15-0.2 641
7435SOLITO Carmela2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11.17+0.7 635
8127CIOL Gioia2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO11.25+0.8 613
9211RICCIO Sofia Maria2004CFLT270 POLIGOLFO11.26-0.2 610
10321SAMBUSETTI Maria2005CFRS050 OLIMPIA NETTUNO11.37-0.5 580
11237DI LILLO Ginevra2005CFRS100 AD MAIORA FRASCATI11.50+0.7 546
12333BASILI Emanuela2005CFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.56+0.8 531
13317DELLA MONICA Arianna2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.75+0.7 483
14222ROSSI Rosa Maria2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.78-0.5 475
15418CENTOLA Micaela2004CFLT270 POLIGOLFO11.79+0.7 473
161100PALMIERO Loredana2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8011.81+0.8 468
17319ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.87+0.8 453
18212VIDALE Martina2005CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA12.06+0.8 408
19129CERRONI Veronica2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.14-0.5 390
20434VALENTINO Diana2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.17+0.8 383
21241SPADONI Nicole2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.25+0.8 365
22326DELLE PRUGNE Francesca2004CFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO12.36+0.5 341
23436SABBATINI Eleonora2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.53+0.5 305
24125PAIONNI Rossella2005CFRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.12.62+0.7 286
25339CECCACCI Gioia2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI12.75+0.7 260
26316BASTIANELLO Federica2005CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 8012.77+1.0 257
27223PRIMIZIA Chiara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.96+1.0 220
28230CERRONI Marianna2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.06+0.5 202
29140FIACCONI Barbara2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.13+0.5 190
30224GIORDANI Emma2004CFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI13.77+0.7 87
 410TALAMO Valeria2004CFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIADNS+1.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb