CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
300m - CADETTI - RISULTATI13/04 - 18:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI37.93820
2323GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO38.84756
3211LUDOVISI Alessio2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8041.07608
4122BARBONE Valerio2004CMRS035 ATL. ANZIO53.8528
Serie 2Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.97615
2410PANACCIONE Gianluca2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM42.22538
3214ZUBER Stefano2005CMLT270 POLIGOLFO51.14113
 315LEFANO Mario2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80DNS 
Serie 3Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113DALMAZIO Leonardo2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8041.43586
2219PACE David Michea2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO41.89558
3420BURECA Stefano2005CMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA46.60302
4326LUCIANI Jacopo2005CMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.47.97239
Serie 4Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124ZEVINI Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD40.92618
2318PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.53519
3212NOVIELLO Edoardo2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA45.26368
4416SCHIATTARELLA Francesco2005CMLT270 POLIGOLFO48.20229
RIEPILOGOStadio comunale di LANUVIO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI37.93820
2323GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO38.84756
3124ZEVINI Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD40.92618
4125FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO40.97615
5211LUDOVISI Alessio2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8041.07608
6113DALMAZIO Leonardo2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8041.43586
7219PACE David Michea2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO41.89558
8410PANACCIONE Gianluca2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM42.22538
9318PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI42.53519
10212NOVIELLO Edoardo2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA45.26368
11420BURECA Stefano2005CMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA46.60302
12326LUCIANI Jacopo2005CMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.47.97239
13416SCHIATTARELLA Francesco2005CMLT270 POLIGOLFO48.20229
14214ZUBER Stefano2005CMLT270 POLIGOLFO51.14113
15122BARBONE Valerio2004CMRS035 ATL. ANZIO53.8528
 315LEFANO Mario2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb